山西晋煤集团长治仙泉煤业有限公司单体柱维修(第2次采购)废标公告
日期:2025-01-09
收藏项目
一、内容我单位于******** 在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西晋煤集团长治仙****公司单体柱维修(第2次采购)询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:1.被否决供应商:山西旭益环保机****公司否决原因:采购文件要求:第一章采购公告:********供应商###市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“****网站不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息则须提供信誉承诺书】。”供应商提供的证明材料:山西旭益环保机****公司响应文件未提供格式中“信誉材料”要求的证明材料(信用信息报告)且未在信誉承诺书上打“√”,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。本项目废标,重新采购。已缴纳响应保证金的请及时联****公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。二、监督部门本采购项目的监督部门为晋能控股装备制****公司监督电话:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交一航局安装工程有限公司商储库至联合石化长输管线连接线及输油首站项目长输管线管道招标公告 2025-06-15
- 温州科技馆物业管理服务及设备维保和其他招标公告 2025-06-14
- 泽库县2024年国有林管护项目(林区防火道路维修)二次的竞争招标公告 2025-06-14
- 2025年度临海市建设工程消防验收技术服务项目(重新招标)的公招标公告 2025-06-14
- 大关工业园项目(六号标准厂房)-水电、消防、通风及空调劳务分包招标公告 2025-06-14
- 三公司平岑路面一分部项目安全环保设施安装服务询价公告 2025-06-14
- 宜宾市南岸西区D-06地块建设项目电梯供货及安装工程(包1)招标公告 2025-06-13
- 昌吉边境管理支队2025年度车辆维修服务项目竞争性磋商公告 2025-06-13
- 总院消防与智能化设施运维服务项目三次招标公告 2025-06-13
- 安阳市肿瘤医院消防设施维护保养项目竞争性磋商公告 2025-06-13
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 省生态环境厅移动源监管平台和固定污染源大气污染防治综合应用升级改造(2025年)项目招标公告
- 广东工业大学大学城校区实验室节能灯照明改造项目二次招标公告
- 北江重点航段安全清障竞争性磋商公告
- 广东省结核病控制中心2025年富马酸贝达喹啉采购项目(二次)招标公告
- 广东省机械技师学院产教融合项目—广东省新质生产力产教评示范中心设备采购项目招标公告
- 福建省杂技团物业保洁服务(二次)招标公告
- 福建农业职业技术学院图书馆2025年图书采购招标公告
- 放疗科用于射线剂量检测和质控的设备维保服务招标公告
- 福建技师学院远程互动教学系统(服刑人员职业技能培训)项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年第三批次废旧物资(废铁、废皮带、废电热备件、废轴承)处置销售公开竞价公告