山西地方电力有限公司电网分公司各变电站水电暖及墙体等修缮
日期:2024-03-28
收藏项目
一、评审情况
001山西地****公司****公司各变电站水电暖及墙体等修缮:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
泓****公司
¥32.********万元
满足采购人要求。1.达到国家、行业相关规范、规定合格标准,
需验收使用合格。2.隐蔽工程需做好现场影像资料留存及隐蔽工程施工记录
二十五天完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
2
山西铭诚嘉业建****公司
¥32.********万元
满足采购人要求。1.达到国家、行业相关规范、规定合格标准,
需验收使用合格。2.隐蔽工程需做好现场影像资料留存及隐蔽工程施工记录
二十五天完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
泓****公司
高明登
一级建造师注册证
晋****************
2
山西铭诚嘉业建****公司
冯志远
二级建造师注册证
晋2142********
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
泓****公司
响应
2
山西铭诚嘉业建****公司
响应
二、否决情况:
招标文件要求:计价方法:工程量清单计价 ,投标人提供的证明材料:山西坤杰建****公司未提供工程量清单计价,河南省蒲科建****公司工程量清单计价未盖章。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
001山西地****公司****公司各变电站水电暖及墙体等修缮:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
泓****公司
¥32.********万元
满足采购人要求。1.达到国家、行业相关规范、规定合格标准,
需验收使用合格。2.隐蔽工程需做好现场影像资料留存及隐蔽工程施工记录
二十五天完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
2
山西铭诚嘉业建****公司
¥32.********万元
满足采购人要求。1.达到国家、行业相关规范、规定合格标准,
需验收使用合格。2.隐蔽工程需做好现场影像资料留存及隐蔽工程施工记录
二十五天完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
泓****公司
高明登
一级建造师注册证
晋****************
2
山西铭诚嘉业建****公司
冯志远
二级建造师注册证
晋2142********
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
泓****公司
响应
2
山西铭诚嘉业建****公司
响应
二、否决情况:
招标文件要求:计价方法:工程量清单计价 ,投标人提供的证明材料:山西坤杰建****公司未提供工程量清单计价,河南省蒲科建****公司工程量清单计价未盖章。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 深铁运营架大修控制电器系统备件第7包(2025年)项目采购公告 2025-06-10
- 玉林职业技术学院新能源汽车电气实训室教学及配套设备采购项目的竞争性谈判公告 2025-06-09
- 通用技术齐二机床进口电气件采购招标公告 2025-06-09
- 山东科技大学青岛校区教学西区室外配电柜安全隐患整改项目竞争性磋商公告 2025-06-09
- 熔断器等物资一批采购公告 2025-06-09
- 东莞市输变电工程建设有限责任公司110千伏冲美变电站电气部分劳务分包--竞争性谈判公告 2025-06-09
- 2025年靖边采油厂低压电器元件及漆包线采购项目竞争性谈判采购公告 2025-06-09
- 白石洲变电站站区树木迁移项目采购招标公告 2025-06-09
- 蒙能变二呼和浩特东五里营灯具采购招标公告 2025-06-09
- 中国有色集团中色十五冶天津创新研究院项目电气柜采购项目招标公告 2025-06-09
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 郑州裕中能源有限责任公司定硫仪采购公开比价公告1
- 广东省海洋综合执法总队直属一支队2025年度执法船艇非计划维修保养项目招标公告
- 广东第二师范学院“新师范”公共实验平台二期建设项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年度消防物资及灭火器检测、充装框架采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司磨煤机绞龙修复公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司220kV东、西母电压互感器采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司灰熔融性测试仪采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司定硫仪采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司工业分析仪采购公开比价公告
- 汕头大学医学院第一附属医院6台GE医疗设备维保服务项目招标公告