肇庆新区临港产业园基础设施建设工程-二期市政道路工程一标段(勘察设计)交易信息招标公告
日期:2025-06-10
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
###市中堡建****公司
********.00
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
###市中堡建****公司
赵敏
二级建造师,苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
###市中堡建****公司
/
满足招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
河南中豫鼎峰建****公司
投标承诺函填写不一致与招标文件不符
2
江苏航淼建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
3
江苏山祥建****公司
项目负责人投标承诺函未签字。
4
南通安锦建****公司
未提供营业执照与安全生产许可证
5
昊航建****公司
资质证书过期与招标文件不符
6
江苏立力建****公司
未提供安全生产许可证与招标文件不符
7
江苏绍东建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
8
浙江嘉乾建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
9
###市天****公司
投标函未加盖公章
10
南通富智建****公司
未提供营业执照与安全生产许可证
11
江苏展途建****公司
投标函未加盖公章
12
安徽刘羊建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
13
中兴瑞达(河南)建****公司
项目负责人社保证明不符合招标文件要求
14
南京聚泰建****公司
投标函工期与招标文件不符
15
河南舒普建****公司
投标函工期与招标文件不符
16
安徽楚****公司
资质证书过期与招标文件不符
17
江苏朗正装****公司
投标函工期与招标文件不符
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
###市中堡建****公司
********.00
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
###市中堡建****公司
赵敏
二级建造师,苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
###市中堡建****公司
/
满足招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
河南中豫鼎峰建****公司
投标承诺函填写不一致与招标文件不符
2
江苏航淼建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
3
江苏山祥建****公司
项目负责人投标承诺函未签字。
4
南通安锦建****公司
未提供营业执照与安全生产许可证
5
昊航建****公司
资质证书过期与招标文件不符
6
江苏立力建****公司
未提供安全生产许可证与招标文件不符
7
江苏绍东建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
8
浙江嘉乾建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
9
###市天****公司
投标函未加盖公章
10
南通富智建****公司
未提供营业执照与安全生产许可证
11
江苏展途建****公司
投标函未加盖公章
12
安徽刘羊建****公司
项目负责人社保证明与招标文件不符
13
中兴瑞达(河南)建****公司
项目负责人社保证明不符合招标文件要求
14
南京聚泰建****公司
投标函工期与招标文件不符
15
河南舒普建****公司
投标函工期与招标文件不符
16
安徽楚****公司
资质证书过期与招标文件不符
17
江苏朗正装****公司
投标函工期与招标文件不符
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 宿迁市古黄河—运河风光带风景名胜区控制性详细规划采购公告 2025-06-13
- 陕西国防工业职业技术学院实验实训产教融合大楼项目监理-资格预审公告 2025-06-13
- 西安市西无二电子信息集团有限公司新厂区检测设备采购项目二次招标公告 2025-06-13
- 吉林省经济管理干部学院-公共多媒体教室改造招标公告 2025-06-13
- 江西省赣剧院物业管理服务采购项目招标公告 2025-06-13
- 放疗科用于射线剂量检测和质控的设备维保服务招标公告 2025-06-13
- 粤港澳大湾区(广东·惠州)绿色农产品生产供应基地项目(二期)东区冷链仓储中心项目设计施工总承包(EPC)EPC招标公告 2025-06-13
- 焦作新亚商厦有限责任公司营业大楼幕墙维修造价咨询项目招标公告 2025-06-13
- 云南出版电子商务现代物流中心二期项目地质勘察(详勘和施工勘)招标公告 2025-06-13
- 泗县东三环(G343开发区段)改造工程二次施工项目结算审计服务招标公告 2025-06-13
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 放疗科用于射线剂量检测和质控的设备维保服务招标公告
- 福建技师学院远程互动教学系统(服刑人员职业技能培训)项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年第三批次废旧物资(废铁、废皮带、废电热备件、废轴承)处置销售公开竞价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司废旧工程车辆处置销售公开竞价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司废旧高压加热器处置销售公开竞价公告
- 2025年度国家生态质量综合监测站能力建设(空气eDNA生物多样性监测技术方法规范构建技术服务招标公告
- 2025年度入河排污口管理技术支持招标公告
- 广东省工伤康复中心白云院区与从化院区被服洗涤采购项目招标公告
- 广东省机械技师学院南海校区办公家具采购项目招标公告
- 陆丰市人民检察院食堂餐饮服务项目竞争性磋商公告