德城区2022年雨污分流改造项目(第一标段)交易信息招标公告
日期:2025-05-28
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏柏勋科****公司;河南省信息咨询设****公司
********.28
合格
75
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏柏勋科****公司;河南省信息咨询设****公司
顾翔飞
国家一级建造师注册证书苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏柏勋科****公司;河南省信息咨询设****公司
#****局经济技****局警务****网络舆情监测中心和反电讯诈骗服务中心)建设项目
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏鲁班建****公司;中兢工程科****公司
建造师证书没有签日期。
2
南京东大智能****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
3
江苏东光系****公司;中鼎世纪工****公司
建造师证书没有签字。
4
江苏移动信息系****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
5
上海贝电实业(集团****公司;中达建****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
6
****网****公司###市大丰建筑****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
7
南京捷途科****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
8
湖北邮电规****公司
投标承诺函中项目负责人未签字。
9
###市电****公司;江苏华****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
10
银江技****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
11
山东天河建****公司;江苏碧城建****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
12
江苏欣鸿技****公司;南京城建设计****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
13
###市华意通****公司;永忠工程管理(****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏柏勋科****公司;河南省信息咨询设****公司
********.28
合格
75
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏柏勋科****公司;河南省信息咨询设****公司
顾翔飞
国家一级建造师注册证书苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏柏勋科****公司;河南省信息咨询设****公司
#****局经济技****局警务****网络舆情监测中心和反电讯诈骗服务中心)建设项目
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏鲁班建****公司;中兢工程科****公司
建造师证书没有签日期。
2
南京东大智能****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
3
江苏东光系****公司;中鼎世纪工****公司
建造师证书没有签字。
4
江苏移动信息系****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
5
上海贝电实业(集团****公司;中达建****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
6
****网****公司###市大丰建筑****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
7
南京捷途科****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
8
湖北邮电规****公司
投标承诺函中项目负责人未签字。
9
###市电****公司;江苏华****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
10
银江技****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
11
山东天河建****公司;江苏碧城建****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
12
江苏欣鸿技****公司;南京城建设计****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
13
###市华意通****公司;永忠工程管理(****公司
没有业绩真实性的辅助材料。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 清洁炼化公司气动切断阀采购项目询比价公告 2025-06-17
- 平阳路398号生态大棚不动产改造可行性研究报告编制项目询比采购公告通知 2025-06-17
- 合金自动制样系统等项目资格预审公告 2025-06-17
- 雄商高铁雄安新区至商丘段四电工程第四批物资设备采购谈判采购公告 2025-06-17
- 2418项目可研阶段施工期悬沙及船舶溢油扩散数值模拟计算采购公告 2025-06-17
- 新绛县职业教育中心零星工程及科技楼、教学楼风貌整治项目竞争性磋商采购公告 2025-06-16
- 武汉市青山区城市管理执法局道路养护一队商品混凝土配送服务竞争性磋商公告 2025-06-16
- 杭州空港国际货站有限公司安检设备定检测试体采购项目招标公告 2025-06-16
- 博冠公司锅炉更换空气预热器项目询比采购招标公告 2025-06-16
- 营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目调整计划建设(结余资金采购设备-大流量排水抢险车采购)招标公告 2025-06-16