川姜花苑建设项目施工总承包交易信息招标公告
日期:2025-04-22
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
湖南湘中输变****公司
********.00
合格,且一****网成功
40
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
湖南湘中输变****公司
陈超
中华人民共和国一级建造师注册证书 湘****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
湖南湘中输变****公司
1、项目名称:北汽重****公司25.********兆瓦分布式光伏发电项目(PC)总承包
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏佳锦建****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
2
中国通信建****局****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
3
江苏电通电****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
4
陕西光明建****公司
未按招标文件提供项目负责人有效二级建造师证书及安全生产考核合格证书。
5
江苏硕电电****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
6
河南汇亿建****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
湖南湘中输变****公司
********.00
合格,且一****网成功
40
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
湖南湘中输变****公司
陈超
中华人民共和国一级建造师注册证书 湘****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
湖南湘中输变****公司
1、项目名称:北汽重****公司25.********兆瓦分布式光伏发电项目(PC)总承包
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏佳锦建****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
2
中国通信建****局****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
3
江苏电通电****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
4
陕西光明建****公司
未按招标文件提供项目负责人有效二级建造师证书及安全生产考核合格证书。
5
江苏硕电电****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
6
河南汇亿建****公司
提供业绩不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 同方知网(本部)中央技术网络运维人力外包采购公告 2025-05-20
- 中交中南工程局有限公司长浏项目2025年5月围档集中招标公告 2025-05-19
- 中交路建潍莱项目安全物资采购招标公告 2025-05-19
- 蚌埠医科大学第一附属医院一次性使用切口保护套采购项目招标公告 2025-05-19
- 西北工业大学宁波研究院智能传感芯片洁净间一期、二期实验室改造项目招标公告 2025-05-19
- 云南省计量测试技术研究院2025年能力提升项目设备采购(项目四)—LNG加气机检定装置招标公告 2025-05-19
- 安庆市大观区人民法院无纸化办案智能中间柜项目二次竞争性谈判公告 2025-05-19
- 量子芯片微纳加工和极低温测试服务采购项目(重新招标)招标公告 2025-05-19
- 三门峡市城市运行管理服务平台一期项目2025年云资源服务采购竞争性磋商公告 2025-05-19
- 年产2万吨VAE可再分散乳胶粉项目(三期)采购粉尘防爆电机采购公告 2025-05-19
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东医科大学附属医院门诊楼配电工程项目竞争性磋商公告
- 融合多源数据的耕地种植属性精细化识别及耕地保护分区管控与分类施策研究招标公告
- 广东省立中山图书馆(广东省古籍保护中心)采购2025年进口原版图书(含台港澳图书)货物项目招标公告
- 广东医科大学附属医院业务系统短信服务招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(混合集成电路装调工)实训设备采购项目招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(电工)实训设备采购项目招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(半导体分立器件和集成电路微系统组装工)实训设备采购项目招标公告
- 2025年南澳青澳湾海水浴场监测服务项目竞争性磋商公告
- 广东机电职业技术学院电工技师高级技师考证模块、工业网络智能控制实训模块、电工电子实训平台设备采购项目三次招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(化学检验员)实训设备采购项目招标公告