殷都区安丰沟、御路沟沟渠整治项目废标公告
日期:2025-04-14
收藏项目
一、项目基本情况 1、采购项目编号:【HXZB】******** 2、采购项目名称:殷都区安###路沟沟渠整治项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 2025年4月
《中国招标投标公共服务平台》、《河南招****网》 殷都区安###路沟沟渠整治项目 5、开标日期: 标段 日期 殷都区安###路沟沟渠整治项目 ******** 09:00 二、废标原因 经磋商小组审查,河南坤秦建****公司、河南慕泽建****公司、河南华鼎建****公司响应文件未按招标文件资格要求提供承诺函及材料,未通过初步评审,本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 2024年度湖北省五峰县G351公路灾害防治工程EPC总承包水泥采购招标公告 2025-05-31
- 算力设备供应合作伙伴框架招标公告 2025-05-30
- 万宁市循环经济产业项目-招标公告 2025-05-30
- 浙江农林大学后勤服务中心(浙江吴越教育发展有限公司)2025年员工暑期疗休养项目招标公告 2025-05-30
- 浙江警察学院2025-2027年度学生拉杆箱采购项目的招标公告 2025-05-30
- 重庆市北碚区N17地块学校食堂设备采购竞争性谈判公告 2025-05-30
- 建平县林草湿荒不一致图斑自主举证核实项目竞争性谈判公告 2025-05-30
- IEC2025052900006-天津某企业智慧工业运维管理平台开发竞争性谈判公告 2025-05-30
- 马必项目5号集气站建设工程项目招标公告 2025-05-30
- 山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司2025年智能型乳化液泵站、智能型喷雾泵站(常村)修理项目招标公告 2025-05-30