人力资源管理系统建设废标公告
日期:2025-04-01
收藏项目
一、内容我单位于********在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋能控股集团山西工****公司人力资源管理系统建设项目公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:********业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规****局”查询结果。供应商提供的证明材料:(1)山西煜顺****公司响应文件中共附3项业绩均未附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规****局”查询截图。(2)****网****公司响应文件中共附2项业绩均未附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规****局”查询截图。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门本项目的监督部门为:晋能控股集团山西工****公司监督电话:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 西安投资控股有限公司“十五五”战略规划咨询项目招标公告 2025-06-09
- CZN项目初步可行性研究阶段工程水文研究专题采购公告 2025-06-09
- 2025年美丽农居建筑节能改造项目设计竞争性谈判公告 2025-06-08
- 山东师范大学2025年审计处工程审计服务采购项目竞争性磋商公告 2025-06-08
- 新能源汽车检测与维修专业设备购置和实训室文化建设的采购公告 2025-06-08
- 山东省国土测绘院2025年省级基础测绘专用配件耗材采购项目竞争性磋商公告 2025-06-08
- 稷山县人民医院医疗责任保险项目的采购公告 2025-06-08
- 梅沙文化创意产业园及基础设施配套项目(全过程造价咨询)招标公告 2025-06-08
- 湖北省水利水电科学研究院水利事业发展-湖北省地下水水资源评价与规划-委托业务费-湖泊二次采招标公告 2025-06-08
- 枣庄矿业(集团)有限责任公司田陈煤矿2025年专利技术服务项目竞争性谈判采购项目谈判公告 2025-06-08
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司2025-2027年员工福利用品供应商引入邀请竞争性谈判项目(标包2)竞争性谈判邀请书
- 福建省广播影视集团卫星传输发射天线改造维护及设备采购(三次)招标公告
- 科技创新与转化中心代谢组学分析测试系统采购项目招标公告
- 建师范大学便携式眼动分析仪等设备招标公告
- 福建省公路事业发展中心物业管理服务招标公告
- 第三届福建省“阅向未来”青少年演讲比赛服务外包项目竞争性磋商公告
- 惠州市惠阳区人民检察院2025年至2028年物业管理服务招标公告
- 嘉应学院物理学新师范专业技能实验教学平台建设项目招标公告
- 广东省中医院飞利浦影像设备维保服务采购三次招标公告
- 广东省土地卫片执法技术支撑服务项目(2025年)招标公告