晋城煤业集团镇江康复中心2025年度华东地区包车服务供应商入围服务废标公告
日期:2025-03-31
收藏项目
一、内容 我单位于******** 17:30同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋城煤业集团镇江康复中心2025年度华东地区包车服务供应商入围服务询比采购公告,现将该信息撤销,终止原因如下: 经评标委员会评审,否决所有响应。否决原因如下: (1)采购文件要求:******** 供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩;近年指:响应截止
前三年内(以合同签订
为准)。类似项目业绩指:客运服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和对应项目结算的任意一张发票及截图。①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票及对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规****局”)查询截图。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。 供应商提供的证明材料:镇江民通客****公司递交的响应文件中提供的业绩均未附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规****局”)查询截图,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (2)采购文件要求:******** 供应商###市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(********)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“****网站不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。证明材料:附在“****网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为 0 条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前 20 日历天内。 供应商提供的证明材料###市外****公司递交的响应文件中提供信用报告证明材料为截取部分,信用信息报告不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 经评审,否决全部响应,本项目作废标处理。 下一步,该项目将重新采购。 二、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制****公司 联系人:李女士 电话:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 矿业新白马公司大齿轮等第二次谈判采购公告 2025-05-23
- 凉山矿业股份有限公司2025年-2028年矿山单元辅助生产业务外包招标公告 2025-05-23
- 淄博市临淄宏达矿业有限公司实验器材采购项目3招标公告 2025-05-23
- 中国黄金集团内蒙古矿业有限公司职业病危害因素检测、职业病危害因素日常监测技术服务竞争性谈判第二次公告 2025-05-23
- 五矿二十三冶融发·菁英汇设计施工总承包EPC项目弱电、园林园建、公区装饰等施工劳务分包招标公告 2025-05-23
- 恒源煤矿-950m西翼胶带机大巷(1#联巷)反井孔施工二次采购公告(安徽恒源煤电股份有限公司煤矿)招标公告 2025-05-23
- 新城金矿Ⅲ采区回风井掘砌工程二次招标公告 2025-05-23
- 浙江创兴矿业有限公司2025-2027年度爆破安全监理服务采购项目的招标公告 2025-05-23
- 潘二煤矿28123工作面地面瓦斯治理井工程招标公告 2025-05-23
- 宁夏银星煤业有限公司银星一井智能化矿山建设项目智能化掘锚一体机采购招标公告 2025-05-23
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 连州市法院综合办公楼大堂修缮项目竞争性磋商公告
- “美丽全运”空气质量精细化监测和预报能力提升项目(区域公里级空气质量预报技术服务)招标公告
- 省生态环境厅生态环境数据治理与遥感监测运营(2025年)项目招标公告
- 广东省二沙体育训练中心智慧泳道系统建设项目招标公告
- 广东省二沙体育训练中心跳水3D+AI辅助训练一体机及系统建设采购项目招标公告
- 广东司法警官职业学院龙洞校区学生宿舍2号楼改造项目竞争性磋商公告
- 福建省老年医院核心数据存储新增、扩容项目二次招标公告
- 出版《福建华侨华人史》和《福建华侨华人简史》二次招标公告
- 广东邮电职业技术学院广州校区2025年移动门户APP平台建设项目招标公告
- 出租车客运服务-广东1:5万丙村、大埔县幅区域地质调查项目竞争性磋商公告