晋能孝义煤电有限公司直流系统绝缘检测装置升级改造服务废标公告
日期:2025-03-27
收藏项目
一、内容我单位于******** 在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋能孝****公司直流系统绝缘检测装置升级改造服务询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:采购文件中要求:第一章 询比采购公告 供应商资格要求,********业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过二项类似项目业绩;近年指:2022年2月
至投标截止
(以合同签订
为准)。类似项目业绩指:直流系统运维技术服务或设备技术改造业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。并附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”查询截图。供应商提供的证明材料:郑州昶****公司响应文件中提供的4项业绩均未附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门本项目的监督部门为:晋能控股电****公司招标咨询中心电话:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 娄烦县道仁沟100MW风电二期项目勘察、设计招标公告 2025-06-20
- 保定电力职业技术学院2025年校园基础环境维修项目(一)5-9标段竞争性磋商公告 2025-06-20
- 哈尔滨锅炉厂有限责任公司科技楼加装电梯工程施工招标公告 2025-06-20
- 深圳市宝睿能源发展有限公司龙华区2025年6月第二批次配网项目辅材物资采购公告 2025-06-20
- 南方电网综合能源股份有限公司海南分公司2025-2028年工作餐配送服务项目(二次采购)公告 2025-06-20
- 龙建路桥股份有限公司-洛阳新能源产业园城中村改造项目(一期)安置地块三-支护工程专业分包招标采购招采公告 2025-06-20
- 汕尾汇能综合能源服务有限公司及下属子公司2025年员工体检项目询价公告 2025-06-20
- 陕西省军民融合人才中心低压配电工程项目竞争性磋商公告 2025-06-20
- 阿塞拜疆MEGA光伏电站项目第五批设备采购气象站(班卡)采购招标公告 2025-06-20
- 吉林电力股份有限公司2025年新能源生产(基建)工程第六批集中重新招标公告 2025-06-20