晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告
日期:2025-03-25
收藏项目
一、内容我单位于******** 18:00在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能控股山西电****公司****公司工业供汽系统改造施工询比采购公告;于******** 18:00在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能控股山西电****公司****公司工业供汽系统改造施工二次询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下: 被否决供应商:中国能源建设集团山西电力建****公司否决原因:采购文件要求:第三章评审办法前附表中********响应性评审标准已标价工程量清单—符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。供应商提供的证明材料:中国能源建设集团山西电力建****公司的响应文件中已标价工程量清单未提供造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,初步评审不通过,否决其响应。下一步,该项目将重新采购。二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股山西电****公司联系人:郭云斌电话:********电子邮件:/
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 苏晋塔山发电有限公司基于SIS系统平台的机组智能监盘系统研究与应用项目招标公告 2025-06-20
- 俄罗斯专用车喷粉涂装生产线项目空中积放式悬挂输送系统招标公告 2025-06-20
- 2025年芜湖入过境短信项目1包单一来源采购邀请函 2025-06-20
- 六垛南闸视频系统升级改造竞争性磋商公告 2025-06-20
- 云岩区教育系统2025年抢险及零星维修项目采购公告 2025-06-20
- 渭南市住房公积金管理中心电子档案管理信息系统建设二期(存证留痕功能模块)项目竞争性磋商公告 2025-06-20
- 研究性学习智能支持系统业务运营支持服务的竞争性磋商公告 2025-06-20
- 重庆大学强磁场变温宽频铁磁共振测试系统采购招标公告 2025-06-20
- 第四次全国文物普查综合管理系统(北京端)建设提升项目招标公告 2025-06-20
- 雷州市人民医院HIS系统改造维护及电子病历系统运维项目磋商公告 2025-06-20