昌达公司2025年煤泥运输服务项目二次招标终止公告
日期:2025-03-11
收藏项目
一、内容我单位于******** 11:11:16在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》****公司2025年煤泥运输服务项目招标公告,现将该信息撤销,废标原因如下:被否决投标人:哈密和****公司、吉###县恒旺汽****公司、新疆湖****公司、哈密跃动商****公司否决原因:招标文件投标人资格要求:“******** 投标人业绩要求:投标人近三年承担过一项类似业绩近年指:2022 年 1 月 1 日至投标截止
(以合同签订
为准)。类似业绩指:煤泥运输服务业绩类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票,及对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”查询截图。合同复印件须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。”。投标人提供的证明材料:哈密和****公司、吉###县恒旺汽车贸易有限 公司投标文件未附煤泥运输服务业绩,不满足上述要求;新疆湖****公司、哈密跃动商****公司投标文件未附“****局全国增值税发票查验平台”查 询截图,不满足上述要求。以上四名投标人均不满足上述要求,评标委员会一致认为均不通过资格评审,否决其投标。二、监督部门 本招标项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(****公司 联系人:潞安新疆煤化工(****公司 电话:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 淮北矿业桃园煤矿货物运输服务采购公告 2025-06-09
- 五河县交通运输局泗蚌高速公路安置区配套工程询比采购公告 2025-06-09
- 东阳市2025年普通国道桥隧维修加固工程(东阳市2025年普通国道桥梁维修加固改造工程(桥梁群轻量化监测))招标公告 2025-06-09
- 建工智能制造交通智造公司安建智源(六安)2025年安徽安建智源科技有限公司轻钢构件标段1采购公告 2025-06-09
- G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段一分部安全用品采购(2025年第二批次)招标公告 2025-06-09
- 浙江省交通运输厅浙江省交通行业招标代理情况评估工作项目招标公告 2025-06-09
- 中铁隧道局集团有限公司宜兴铁路ZQ-3标项目经理部二分部吊围栏物资采购招标公告 2025-06-09
- 敬业集团物流信息部黄骅港站外矿集装箱装卸运输项目邀请招标公告 2025-06-09
- 河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心-2025年电子烟分拣、送货服务采购项目招标公告 2025-06-09
- 南昌市烟草公司青山湖分公司2025-2027年度车辆维修服务(第二次)招标公告 2025-06-09
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月汽机化学专业备件采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月锅炉专业备件采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月热工专业备件采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月电气专业备件采购公开比价公告:
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月加工件采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月管接件及密封件采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月杂品采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年度除焦剂框架采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年6月钢材采购公开比价公告
- 中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司2025-2027年员工福利用品供应商引入邀请竞争性谈判项目(标包2)竞争性谈判邀请书