泗阳县新袁镇马庄村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升、文体设施建设及村庄绿化等工程项目一期项目(资格后审)交易信息招标公告
日期:2025-03-03
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
南京第一建设事务****公司
********.00
合格
730
2
江苏华盛工程咨****公司
********.00
合格
730
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
南京第一建设事务****公司
杜德标
监理工程师 ********
2
江苏华盛工程咨****公司
丁乐洋
监理工程师 ********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
南京第一建设事务****公司
###路###路###路###路###路工程总承包监理
投标人监理过已竣工验收合格的单项合同投资额 5000万元#####路工程
2
江苏华盛工程咨****公司
###路建设工程(淮金###路段)项目
投标人监理过已竣工验收合格的单项合同投资额 5000万元#####路工程
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏祥和项****公司
未提供营业执照。
2
中规工****公司
项目部有成员未提供保险。
3
江苏建科工****公司
项目负责人证书过期。
4
江苏万通工程项****公司
未提供营业执照。
5
江苏润合工程咨****公司
法定代表人承诺函、项目负责人承诺函未签字。
6
江苏鸿成工程项****公司
未提供营业执照。
7
四川尚金建设项****公司
法人代表诚信投标承诺书、项目负责人承诺函不符合要求。
8
江苏广和工****公司
未提供营业执照;项目负责人无资质证书。
9
南京堃正工程项****公司
未提供营业执照。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
南京第一建设事务****公司
********.00
合格
730
2
江苏华盛工程咨****公司
********.00
合格
730
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
南京第一建设事务****公司
杜德标
监理工程师 ********
2
江苏华盛工程咨****公司
丁乐洋
监理工程师 ********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
南京第一建设事务****公司
###路###路###路###路###路工程总承包监理
投标人监理过已竣工验收合格的单项合同投资额 5000万元#####路工程
2
江苏华盛工程咨****公司
###路建设工程(淮金###路段)项目
投标人监理过已竣工验收合格的单项合同投资额 5000万元#####路工程
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏祥和项****公司
未提供营业执照。
2
中规工****公司
项目部有成员未提供保险。
3
江苏建科工****公司
项目负责人证书过期。
4
江苏万通工程项****公司
未提供营业执照。
5
江苏润合工程咨****公司
法定代表人承诺函、项目负责人承诺函未签字。
6
江苏鸿成工程项****公司
未提供营业执照。
7
四川尚金建设项****公司
法人代表诚信投标承诺书、项目负责人承诺函不符合要求。
8
江苏广和工****公司
未提供营业执照;项目负责人无资质证书。
9
南京堃正工程项****公司
未提供营业执照。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 宁强县省级绿色食药专业园区基础设施提升项目雨污管网改造项目招标公告 2025-05-01
- 正宁县住房和城乡建设局正宁县城集中供热第二热源厂建设工程设计招标公告 2025-05-01
- 仪陇县马鞍镇钢铁(含永安)棚户区改造配套基础设施建设项目(一期)工程(绿化工程专业分包)招标公告 2025-04-30
- 赣州市南康区市政工程有限责任公司市政公司林业种植队伍采购项目的招标公告 2025-04-30
- 铜仁市万山区安置区排水防涝管网改造项目勘察设计招标公告 2025-04-30
- 廊坊市市政设施管理中心市区市政设施日常维护项目A包、B包、C包招标交易公告 2025-04-30
- 数字强省建设规划咨询(“十五五”数据基础设施建设规划)竞争性磋商公告 2025-04-30
- 七分公司高质量发展公共基础设施智能化改造技术服务项目招标公告 2025-04-30
- 瑶沟乡2025年集镇区管网改造工程(资格后审)招标公告 2025-04-30
- 哈巴河县铁热克提乡供排水基础设施提升改造工程-设备采购招标公告 2025-04-30
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东省城市技师学院2024-2025学年第二学期通用文具及日杂用品配送服务项目竞争性谈判公告
- 2025年度连江航运枢纽闸坝自动化变形监测预警运行维护竞争性磋商公告
- 顺德检测院2025年度无损检测服务采购招标公告
- 智能制造工程人才认证设备采购及配套资源开发项目招标公告
- 2025年度国家生态质量综合监测站能力建设(海珠湿地生态地面监测与评估技术服务)招标公告
- 出租车客运服务-广东省重点地区地质灾害防御区核查项目(梅州市)竞争性磋商公告
- 非原厂常用备件采购项目招标
- 张家港华兴金城电力有限公司纳米气凝胶毡采购招标公告
- 张家港华兴金城电力有限公司清洗剂采购招标公告
- 张家港华兴金城电力有限公司滤芯采购招标公告