园林景观绿化工程交易信息招标公告
日期:2025-02-23
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
中科建****公司
********.17
合格
300
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中科建****公司
朱艳
一级建造师苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
中科建****公司
天鹅丽都34#35#41#45#46#48#49#50#楼及人防地下室工程;宿豫区实验小学项目;建湖上冈现代科技园A区厂房工程###市纺织染整产业园实****公司新建标准化厂房项目施工
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
云南途睿建****公司
未按供招标文件要求提供项目负责人业绩变更手续
2
众鑫建****公司
未按招标文件要求提供业绩真实性辅助材料
3
金光道环境建****公司
投标文件提供的资格审查资料关键内容无法辨认
4
###路泰建****公司
未按招标文件要求提供项目负责人业绩
5
江苏银驰建****公司
未按招标文件要求提供有效的B证
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
中科建****公司
********.17
合格
300
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中科建****公司
朱艳
一级建造师苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
中科建****公司
天鹅丽都34#35#41#45#46#48#49#50#楼及人防地下室工程;宿豫区实验小学项目;建湖上冈现代科技园A区厂房工程###市纺织染整产业园实****公司新建标准化厂房项目施工
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
云南途睿建****公司
未按供招标文件要求提供项目负责人业绩变更手续
2
众鑫建****公司
未按招标文件要求提供业绩真实性辅助材料
3
金光道环境建****公司
投标文件提供的资格审查资料关键内容无法辨认
4
###路泰建****公司
未按招标文件要求提供项目负责人业绩
5
江苏银驰建****公司
未按招标文件要求提供有效的B证
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 敬业(营口)中板有限公司2025年绿化种植项目变更公告 2025-05-03
- 淮上区沫河口镇区绿化补植项目竞争性谈判公告 2025-04-30
- 莆田城市园林发展集团有限公司资产评估项目招标公告 2025-04-30
- 土默特右旗林业和草原局2025年重点区域绿化抚育养护项目招标公告 2025-04-30
- 宜昌市城市园林绿化建设管护中心城区快速路鸦猇高速新增峡州大道互通(收费站外广场-峡州大道)绿化管护服务采购竞争性磋商公告 2025-04-30
- 成都市淮州新城管理委员会四川金堂经开区城市大管家同兴片区环卫、绿化和路灯管护服务采购项目招标公告 2025-04-30
- 市区景观灯2025-2027年度维修维护采购公告招标公告 2025-04-30
- 龙口市南山路景观雕塑工程绿化恢复项目施工竞争性磋商公告 2025-04-30
- ”山水和苑”保障性租赁住房项目海绵城市景观项目二标段(1-4号楼、9-11号楼范围)工程招标公告 2025-04-30
- 德阳发展城市建设开发有限公司关于天元文创公园(一期)-沱江路两侧景观带工程等8个项目结算审计项目市政基础设施工程的招标公告 2025-04-30