扎鲁特旗2024年巨日合镇1.656万亩高标准农田建设项目等4个项目招标公告
日期:2025-02-19
收藏项目
一、中标人:四川凌辉瓒茂建****公司 (********MA6BF85G43)1、投标报价:(大写)肆仟捌佰零叁万柒仟玖佰零伍元陆角壹分(小写)********.61元。2、工期:9
历天;3、质量承诺:符合国家及行业验收合格标准4、资质等级:水利水电工程施工总承包二级,电力工程施工总承包二级。5、投标文件载明的项目管理机构人员名单:项目经理:黄超(水利水电工程二级建造师:川2512********);技术负责人:刘丹;质量员(质检员):聂臣涛;资料员:王豪;材料员:王顺海;施工员:罗勇;安全员:徐恩慧;项目副经理:邹伟;合同商务负责人:雷加强;造价员:戴鹏程。6、投标文件载明的项目业绩情况:(1)、2021年###市宣化区塔儿村乡片高标准农田建设项目(第二标段)(2)、2023年第###县暖泉片区高标准农田建设项目第一标段(3)、2022###县第二批二道渠乡片中央预算内高标准农田建设项目第5标段施工(4)、2024###县高标准农田建设项目(5)、2022年桥东区第二批东望山乡片高标准农田建设项目(6)、202###县桃花镇片区高标准农田建设项目一标段7、评标情况:综合得分********分。二、被否决投标的投标人名称和原因1、内蒙古通济工****公司:不符合招标文件********条款暗标编制说明,技术标封皮:使用黑体一号字字体(黑色)。2、华****公司:未按照招标文件********款第5条其他:对暗标评审的格式相关内容要求进行编制投标文件施工组织设计文件目录。3、沈阳昊威建****公司:未按照招标文件********款第5条其他:对暗标评审的格式相关内容要求进行编制投标文件施工组织设计文件目录。4、内蒙古江泽建****公司:未按照招标文件********款第5条其他:对暗标评审的格式相关内容要求进行编制投标文件施工组织设计文件目录。5、湖北祖德建****公司:未按照招标文件********款第5条其他:对暗标评审的格式相关内容要求进行编制投标文件施工组织设计文件目录。6、内蒙古嘉丰建****公司:未按照招标文件********款第5条其他:对暗标评审的格式相关内容要求进行编制投标文件施工组织设计文件目录。7、百年建****公司:未按照招标文件********款第5条其他:对暗标评审的格式相关内容要求进行编制投标文件施工组织设计文件目录。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 惠安县2025年高标准农田建设项目设计(含勘测)服务采购竞争性磋商公告 2025-05-29
- 公安县农田建设整理中心公安县2025年高标准农田建设项目(国债)跟踪审计和项目管理招标公告 2025-05-29
- 翁牛特旗农牧局翁牛特旗2025年高标准农田建设项目全过程跟踪评审招标公告 2025-05-29
- 扎囊县2025年高标准农田改造提升建设项目招标公告 2025-05-28
- 乃东区2025年高标准农田改造提升建设项目招标公告 2025-05-28
- 2025年高标准农田维护及提升服务项目招标公告 2025-05-28
- 黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司呼玛县2024年高标准农田建设项目第二标段生态合金土工格室、锚钎招采公告 2025-05-28
- 梨树县2023年度高标准农田建设项目初验招标公告 2025-05-28
- 梨树县2022年度高标准农田建设项目初验招标公告 2025-05-28
- 2025年蒲县克城镇等六乡镇高标准农田建设项目第九标段二次招标公告 2025-05-28
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东省职业病防治院职业健康生活馆食材采购配送项目(二次)招标公告
- 广东省公安厅2025-25出入境管理信息系统数据库存储扩容(2025年)项目招标公告
- 晋江市2025年学生交通安全提升行动计划项目招标公告
- 漳州市公路事业发展中心平和分中心2025年日常养护用工服务二次竞争性谈判公告
- 长泰2025年度公路养护工程设计服务项目竞争性谈判公告
- 台江区级医院改建项目污水处理设备采购项目二次竞争性磋商公告
- 福建医科大学附属第一医院3D荧光腹腔镜系统采购项目招标公告
- 福清市第五零星修缮服务(四次)竞争性磋商公告
- 福建中医药大学附属第二人民医院医疗废物处置服务招标公告
- 原大全多晶硅地块内污水处理池污泥清掏及脱水项目比选公示