山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目废标公告
日期:2025-02-19
收藏项目
一、内容我单位于******** 17:30在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西晋煤集团晋圣永安宏****公司矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:经评标委员会评审,否决所有响应。采购文件要求;第五章采购需求:十一、其他要求:★人员要求:检测人员需具有煤矿机电、通风、安全专业的学历证书,学历大专及以上。****网教育部学籍在线验证报告;供应商提供的证明材料:晋城乾泰安全技****公司和宁夏安宇通科技综合检****公司响应文件中部分检测人员****网教育部学籍在线验证报告;山西省节****公司和山西地宝煤炭综合检****公司响应文件中检测人员均未提供具有煤矿机电、通风、安全专业的学历****网教育部学籍在线验证报告;山西中能华信矿****公司、山东鼎安检****公司和山西星尘安全技****公司响应文件中部分检测人员不具有煤矿机电、通风、安全专业的学历证书,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。下一步,该项目将重新采购。二、监督部门本采购项目的监督部门为:山西晋煤集团晋圣矿****公司联系人:冯裕亮电话:********
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 矿业新白马公司大齿轮等谈判采购公告 2025-05-12
- 崇信县百贯沟煤业有限公司2025年度叉车维修招标公告 2025-05-12
- 恒昇煤业购置2025年矿用钻孔成像轨迹监测装置项目二次采购公告 2025-05-12
- 中国黄金集团内蒙古矿业有限公司关于ROVER雷达房采购项目竞争性谈判的公告二次招标公告 2025-05-12
- 崇信县百贯沟煤业有限公司2025年度煤泥、水洗矸石、机选矸石及手选矸石销售招标公告 2025-05-12
- 中国黄金集团内蒙古矿业有限公司低铜废石综合利用项目中和渣危险废物鉴别技术服务竞争性谈判公告 2025-05-12
- 中铁六局长沙路桥分公司山西焦煤汾西荣欣矿区铁路专用线(一期)工程路基工程招标公告 2025-05-12
- 山西马堡煤业有限公司生活垃圾、生产建筑垃圾委托运营项目招标公告 2025-05-12
- 沈阳设计院西湾露天煤矿原煤生产系统延伸项目工程设计、采购及施工总承包-除尘设备采购招标公告 2025-05-12
- 山西潞安集团司马煤业有限公司副井井口房及周边维修项目询比公告 2025-05-12
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年5月化学应急专业备件采购公开比价公告
- 广东药科大学附属第一医院中药代煎配送(含膏方服务)项目招标公告
- 佛山市质量计量监督检测中心2025年度流量计量检定能力提升设备采购项目招标公告
- 嘉应学院丰顺校区智慧体育赛事综合保障平台及校园跑无感识别系统采购项目招标公告
- 广州中医药大学第一附属医院骨动力系统采购项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年劳动防护用品采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司天桥沟灰场安全评估公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司应急预案评审公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司一期供热疏水泵变频柜移位公开比价(二次)公告
- 福建省农业机械化研究所[2025]职工定点用餐服务竞争性磋商公告