中国邮政集团有限公司福建省分公司关于新能源车辆租赁采购项目废标公告
日期:2025-02-14
收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ********采购项目名称:新能源车辆租赁采购项目二、项目废标/流标的原因本项目合同包1、合同包2、合同包3的投标人均不足三家,废标。合同包4投标人福州恒聚汽****公司未按招标文件要求提供依法纳税证明和依法缴纳社保证明,且非制造商投标,未提供唯一授权书,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查均合格。合同包4的有效投标人不足三家,废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 巨皇佳县项目建设规划许可证、不动产、地价评估服务采购公告 2025-06-04
- 北京中电瑞达物业有限公司2025年保福寺项目部保洁服务项目公告 2025-06-04
- 天津市东丽区残疾人社会保障和就业服务中心天津市东丽区残疾人社会保障和就业服务中心2025年残疾人意外伤害保险采购项目招标公告 2025-06-04
- 广水市高贵三潭景区高端民宿建设项目初步设计竞争性磋商公告 2025-06-04
- 全省各地2025年文旅消费券清算专项审计项目竞争性磋商公告 2025-06-04
- 绵阳市盐亭文星庙修缮项目监理服务招标公告 2025-06-04
- (谈判采购)1701-FW实验室分析检测业务采购公告 2025-06-04
- 潍柴缸孔检测能力提升项目招标公告 2025-06-04
- 泰安工业园供水管道改造设计/71060033-PS20250602114980-采购公告 2025-06-04
- 上海市颛桥寝园2025年度保洁管理服务-上海市颛桥寝园2025年度保洁管理服务采购公告 2025-06-04