省级机关河西周转房项目三标段渣土运输处置交易信息招标公告
日期:2025-01-26
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏茂****公司
********.25
合格
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏茂****公司
荣凯
国家注册二级建造师 苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏茂****公司
无
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏汉晟建****公司
未提供企业资质证书。
2
江苏雪****公司
改变清单项目特征
3
江苏秉洲建****公司
未提供安全生产许可证。
4
江苏业典建****公司
未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
5
###市玖阳建****公司
动态资质核查不合格。
6
江苏开奥建****公司
未提供有效的项目负责人投标承诺函。
7
中达宇建****公司
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
8
江苏万棠建****公司
未提供安全生产许可证。
9
###市龙源水****公司
未提供企业营业执照。
10
南通倩祥建****公司
未提供安全生产许可证。
11
江苏荣放建****公司
未提供安全生产许可证。
12
江苏海腾建****公司
未提供企业资质证书。
13
江苏腾****公司
未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
14
江苏鑫****公司
未提供企业资质证书。
15
四川振典建****公司
未提供企业资质证书。
16
盐城泽通建****公司
未提供安全生产许可证。
17
鑫富拓建筑工程(****公司
改变清单项目特征
18
江苏环复建****公司
改变清单项目特征
19
苏欣建设工程(****公司
未提供安全生产许可证。
20
河南珉水建****公司
未提供安全生产许可证。
21
江苏悦****公司
改变清单项目特征
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏茂****公司
********.25
合格
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏茂****公司
荣凯
国家注册二级建造师 苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏茂****公司
无
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏汉晟建****公司
未提供企业资质证书。
2
江苏雪****公司
改变清单项目特征
3
江苏秉洲建****公司
未提供安全生产许可证。
4
江苏业典建****公司
未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
5
###市玖阳建****公司
动态资质核查不合格。
6
江苏开奥建****公司
未提供有效的项目负责人投标承诺函。
7
中达宇建****公司
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
8
江苏万棠建****公司
未提供安全生产许可证。
9
###市龙源水****公司
未提供企业营业执照。
10
南通倩祥建****公司
未提供安全生产许可证。
11
江苏荣放建****公司
未提供安全生产许可证。
12
江苏海腾建****公司
未提供企业资质证书。
13
江苏腾****公司
未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。
14
江苏鑫****公司
未提供企业资质证书。
15
四川振典建****公司
未提供企业资质证书。
16
盐城泽通建****公司
未提供安全生产许可证。
17
鑫富拓建筑工程(****公司
改变清单项目特征
18
江苏环复建****公司
改变清单项目特征
19
苏欣建设工程(****公司
未提供安全生产许可证。
20
河南珉水建****公司
未提供安全生产许可证。
21
江苏悦****公司
改变清单项目特征
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交中南工程局有限公司2025年05月水稳、沥青混合料集中招标公告 2025-05-19
- 藁贾线(东刘村至张名甫村)路面改造工程招标公告 2025-05-19
- 郑州国际文化创意产业园芳甸路、潇湘路等18条道路工程PPP项目运营维护服务项目招标公告 2025-05-19
- 甘肃省交通运输行业安全生产宣传培训基地项目设备采购及安装(二期)招标公告 2025-05-19
- 万州西南奉节分公司熟料运输招标公告 2025-05-19
- 陕西延长石油物流集团有限公司业务生产劳动力调剂系统招标公告 2025-05-19
- 茶陵县烟草专卖局(分公司)2025年运输装卸服务项目招标公告 2025-05-19
- 舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)招标公告 2025-05-19
- 宁波兴港海铁物流有限公司铜城闸短驳运输服务项目招标公告 2025-05-19
- 台州市公路与运输管理中心2025台州市公路应急抢险设备采购的招标公告 2025-05-19
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东医科大学附属医院门诊楼配电工程项目竞争性磋商公告
- 融合多源数据的耕地种植属性精细化识别及耕地保护分区管控与分类施策研究招标公告
- 广东省立中山图书馆(广东省古籍保护中心)采购2025年进口原版图书(含台港澳图书)货物项目招标公告
- 广东医科大学附属医院业务系统短信服务招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(混合集成电路装调工)实训设备采购项目招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(电工)实训设备采购项目招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(半导体分立器件和集成电路微系统组装工)实训设备采购项目招标公告
- 2025年南澳青澳湾海水浴场监测服务项目竞争性磋商公告
- 广东机电职业技术学院电工技师高级技师考证模块、工业网络智能控制实训模块、电工电子实训平台设备采购项目三次招标公告
- 广东省南方技师学院国家级高技能人才培训基地(化学检验员)实训设备采购项目招标公告