宿豫区大兴镇宿泗路1311号房屋租赁权拍卖交易信息招标公告
日期:2025-01-12
收藏项目
一、中标候选人情况: 中标候选人排名 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 江苏天****公司 南京金鸿装****公司 常泰建****公司(牵头方)、江苏中****公司(成员方) 投标报价(元) ********.28 ********.56 ********.15 项目经理姓名 陈旺 丁雷 谭春明 工期(日历天) 300 300 300 ********中标候选人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 江苏天****公司 项目负责人业绩 南京医药总部集中办公区室内装修改造项目装饰装修工程施工 南京医****公司 南京禄口国际机场T1航站楼南指廊改扩建工程南指廊装饰装修工程标段三 东部机****公司 企业业绩 ********地块项目###市镇社区中心1#楼装修工程工程总承包 ###市科技创新投****公司 科技创新二号大厦(3-3)和科技创新三号大厦(3-4)项目装修3-3-a、b工程 南京明发通兴计算机技****公司 南京江北人民医院急诊综合楼及新住院大楼一至五层精装修工程 南京江北人民医院 南京金鸿装****公司 项目负责人业绩 容东片区2号地块(XARD一0050宗地、XARD0051宗地、XARD-0052宗地)项目公共服务及物业用房精装修工程(二次) 河北雄安商务服****公司 企业业绩 溧水区周家山生态公墓园建设项目室内装修等改造工程施工 南京溧水产业投资控股集团昱达文****公司 西藏美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标 西藏自治区文学艺术界联合会 毛家山设计师酒店工程装饰装修工程施工 南京###市建****公司 南京邮电大学体育馆项目装饰装修工程 江苏省公共工程建****公司 #****局新建业务技术用房项目装饰工程 #****局 南京银****公司河西总部大楼装饰装修工程施工三标段 南京银****公司 常泰建****公司(牵头方)、江苏中****公司(成员方) 项目负责人业绩 ###市北大生科(金融创投服务中心南楼、裙房)内装修工程 启东腾飞建设工程综****公司 企业业绩 南瑞继保博瑞****网研发总装基地生产调度楼装修改造项目 常州博瑞电力自动****公司 临港长兴科技园 D3-02项目1标段室内精装修专业分包工程 上海临港长兴经****公司 ###市新产业服务中心室内装饰工程 启东腾飞建设工程综****公司 ###市疾病预防控制中心检验检测大楼###市疾病预防控制中心检验检测大楼项目装饰装修分包工程) ###市疾病预防控制中心 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1.深圳三森装饰集****公司(牵头方)、江苏大赫特****公司(成员方):建造师资格证书使用有效期过期。 2###市建筑装饰工****公司(牵头方)、江苏颐恒嘉建****公司(成员方):BIM不符合暗标要求。 3.佳****公司:项目负责人的业绩不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交二航局一公司武穴源发码头项目皮带机设备采购招标公告 2025-05-02
- 中化二建集团有限公司-长治市长子县压煤村庄搬迁B区建设项目地基工程-专业分包招标项目变更公告 2025-05-02
- 福莆宁城际铁路F2F3线长乐机场段工程施工总承包JCZQ-2标项目区间硬岩段补勘钻探技术服务招标公告 2025-05-01
- 中铁十局集团有限公司新桥智能制造产业园项目部零星工程招标公告 2025-05-01
- 中化学华谊工程科技集团有限公司-重庆市嘉利合新材料科技有限公司新建氟化工一体化项目(一期)招标项目公告 2025-05-01
- 中国化学工程第十四建设有限公司-国能榆林化工5万吨年聚乙醇酸示范项目(优化改造二阶段)土建安装工程安装工程二标段劳务分包招标项目公告 2025-05-01
- 吉安县人民医院医疗器械采购包招标公告 2025-05-01
- 湖北省烟草公司天门市公司食堂食材采购项目招标公告 2025-04-30
- 联通(广东)产业互联网有限公司2025年COP平台隐私号涉诈风险评估服务项目竞争性谈判公告 2025-04-30
- 吉林省消防救援总队训练与战勤保障支队2024年食堂外包服务采购项目(五次)招标公告 2025-04-30