弶城华庭棚改安置区及邻里中心建设项目一期居配电工程最高限价公示交易信息招标公告
日期:2024-12-31
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
质量
工期/交货期
1
江苏怡宁能源实****公司
合格
100
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏怡宁能源实****公司
王德卫
机电工程注册一级建造师,苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏怡宁能源实****公司
1、工程名称:江苏盐城台南—富安11###路###路(含间隔),合同金额:********万元,项目经理:王德卫,竣工
:20
5月2
;
2、工程名称:江苏盐城国能大丰H5海上风电220KV送出工程###路,合同金额:********万元;项目经理:蒋钦;竣工
:2021年11月1
;
3、工程名称:江苏盐城220千伏振阳—盐城22###路工程###路;合同金额:********万元;项目经理:王军;竣工
:2021年12月1
;
4、工程名称:江苏盐城龙源大丰H4等海上风电220KV送出工程###路(含间隔);合同金额:********万元;项目经理:肖章义;竣工
:2021年11月3
;
5、工程名****公司三期接入工程(鹿鸣学院),合同金额:2000万元; 竣工
:2021年8月3
6、工程名称:盐城西伏机器人产业园(九支渠北)供电接入工程;合同金额:9546.********万元,竣工
:2022年4月2
7、工程名称:高铁枢纽站外部1###路接入工程,合同金额:3705.********万元,竣工
:2021年4月2
响应招标文件
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
盐城顺源电****公司
承装(修、试)电压设施许可证过期。
2
江苏核建****公司
业绩无竣工验收证明,无发票。
3
中原豫安建****公司
竣工验收书无验收
,无法证明类似业绩的有效期。
4
连云港冠能电****公司
动态核查不合格。
5
江苏正清电****公司
业绩无法体现10KV相关指标。
6
陕西盛国电****公司
项目负责人变更手续不符合招标文件要求。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
质量
工期/交货期
1
江苏怡宁能源实****公司
合格
100
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏怡宁能源实****公司
王德卫
机电工程注册一级建造师,苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏怡宁能源实****公司
1、工程名称:江苏盐城台南—富安11###路###路(含间隔),合同金额:********万元,项目经理:王德卫,竣工
2、工程名称:江苏盐城国能大丰H5海上风电220KV送出工程###路,合同金额:********万元;项目经理:蒋钦;竣工
3、工程名称:江苏盐城220千伏振阳—盐城22###路工程###路;合同金额:********万元;项目经理:王军;竣工
4、工程名称:江苏盐城龙源大丰H4等海上风电220KV送出工程###路(含间隔);合同金额:********万元;项目经理:肖章义;竣工
5、工程名****公司三期接入工程(鹿鸣学院),合同金额:2000万元; 竣工
6、工程名称:盐城西伏机器人产业园(九支渠北)供电接入工程;合同金额:9546.********万元,竣工
7、工程名称:高铁枢纽站外部1###路接入工程,合同金额:3705.********万元,竣工
响应招标文件
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
盐城顺源电****公司
承装(修、试)电压设施许可证过期。
2
江苏核建****公司
业绩无竣工验收证明,无发票。
3
中原豫安建****公司
竣工验收书无验收
4
连云港冠能电****公司
动态核查不合格。
5
江苏正清电****公司
业绩无法体现10KV相关指标。
6
陕西盛国电****公司
项目负责人变更手续不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 深能尉犁县45万千瓦光火储一体化项目光伏区C标段3#标段施工工程采购公告 2025-05-17
- 山西闽光新能源公司螺旋输送机(5.15)询价公告 2025-05-16
- 内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年第一批生产技改应急项目建设监理询比采购招标公告 2025-05-16
- 埃及阿比杜斯二期光储EPC项目中高压电缆采购公告 2025-05-16
- 中交三公局五通桥区中医医院住院大楼工程(一期)项目柴油发电机组询价公告 2025-05-16
- 埃及阿比杜斯二期光储EPC项目光伏及低压电缆采购公告 2025-05-16
- 电源公司中煤广元项目电气、热控设备、仪表管、接地、通信系统、施工用水用电维护等安装工程采购公告 2025-05-16
- 电源公司中煤广元项目除尘器机务安装工程采购公告 2025-05-16
- 电源公司中煤广元项目全厂油漆防腐工程采购公告 2025-05-16
- 林州弓上抽水蓄能电站上水库工程施工项目输变电线路及设施架设、安装工程专业分包采购公告 2025-05-16
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 2025年其他适合通过市场化方式提供的后勤服务采购项目2竞争性磋商公告
- 福建省普通公路“十五五”发展专项规划研究招标公告
- 研学实践活动交通服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
- 海洋生态环境浮标等自动监测站运维项目(二次)招标公告
- 2025年度国省干线(南靖段)公路养护工程设计服务项目竞争性谈判公告
- 2025年土壤环境和应急监测能力专项建设设备采购项目招标公告
- 2025年-2027年市直机关公务用车和全市重大社会经济活动保障用车定点加油服务采购项目竞争性磋商公告
- 平和县三平风景区旅游基础设施改造提升项目(二期)-项目可行性研究报告服务类采购项目竞争性磋商公告
- 厦门市第三医院医疗废弃物转运及集中处置服务项目二次招标公告
- 平潭综合实验区2025年红火蚁防治项目竞争性磋商公告