秸秆综合利用主体建筑工程最高限价公示交易信息招标公告
日期:2024-12-11
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏创盛项****公司
********.00
合格
400
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏创盛项****公司
吴勇
注册监理工程师 ********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏创盛项****公司
峰联创业空间科技产业园项目监理服务####路综合客运枢纽西广场装饰装修工程及盐城站站房及站场客运设施工程监理服务项目
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
中鼎景宏工****公司
未按招标文件要求提供投标保证金。
2
方阵工****公司
未按格式要求提交投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书。
3
重庆钓鱼城建设监****公司
投标项目负责人业绩不符合招标文件要求。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏创盛项****公司
********.00
合格
400
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏创盛项****公司
吴勇
注册监理工程师 ********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏创盛项****公司
峰联创业空间科技产业园项目监理服务####路综合客运枢纽西广场装饰装修工程及盐城站站房及站场客运设施工程监理服务项目
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
中鼎景宏工****公司
未按招标文件要求提供投标保证金。
2
方阵工****公司
未按格式要求提交投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书。
3
重庆钓鱼城建设监****公司
投标项目负责人业绩不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中铁十二局集团建筑安装工程有限公司北京中路资产外立面改建项目物资采购招标公告 2025-06-21
- 中铁二十二局集团有限公司厦门分公司花语禾府工程施工项目(人防门)采购竞谈公告 2025-06-21
- 临沂市玉泉沥青有限公司沥青库改扩建工程项目竞争性磋商公告 2025-06-21
- 东电一公司菲律宾TVI二期(3#机组)扩建工程一次风机、二次风机、引风机设备采购公告 2025-06-21
- 中国电力塔城2×660MW煤电一体化项目EPC总承包项目施工A标段-#1机组建筑安装工程采购公告 2025-06-21
- 中核机械-25-磁钢磁性能检测设备的采购公告 2025-06-21
- 堆龙德庆区综治中心装修改造项目二次磋商邀请书招标公告 2025-06-20
- 黑龙江农业工程职业学院南校区艺学楼屋面防水维修改造项目竞争性磋商公告 2025-06-20
- 泽州县人才公寓装修工程(EPC)总承包招标公告 2025-06-20
- 横峰县城南供水管网改扩建工程设计劳务招标公告 2025-06-20