扬州市江都区东方红路16号西-1、4、7、10四间门市房交易信息招标公告
日期:2024-12-05
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
上海唯智工程项****公司
********.00
合格
480
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
上海唯智工程项****公司
陈莺歌
国家注册监理工程师********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
上海唯智工程项****公司
培花地区雨污水系统改造工程
响应招标文件
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏省永都项目管****公司
未提供类似项目业绩。
2
上海同济工程项目管****公司
承诺书章印不全,承诺函中总监姓名不一致。
3
重庆钓鱼城建设监****公司
未提供有效的管道业绩。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
上海唯智工程项****公司
********.00
合格
480
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
上海唯智工程项****公司
陈莺歌
国家注册监理工程师********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
上海唯智工程项****公司
培花地区雨污水系统改造工程
响应招标文件
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏省永都项目管****公司
未提供类似项目业绩。
2
上海同济工程项目管****公司
承诺书章印不全,承诺函中总监姓名不一致。
3
重庆钓鱼城建设监****公司
未提供有效的管道业绩。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 2025年下半年砼枕道岔一批采购公告 2025-05-27
- 2025年半年度坤牛汽车备件一批采购招标采购公告 2025-05-27
- 单论谈判采购公告 2025-05-27
- 0527服务类全流程测试招标公告 2025-05-27
- 巴中市恩阳区民政局关爱服务包项目竞争性磋商公告 2025-05-27
- 2025年残疾人康复服务项目竞争性磋商公告 2025-05-27
- 西安市公安局北郊新址综合完善项目招标公告 2025-05-27
- 2025年阳谷县“送戏下乡”文化惠民项目招标公告 2025-05-27
- 日照市公安局岚山分局案件现场绘图设备采购招标公告 2025-05-27
- 长春市朝阳学校设备采购项目的招标公告 2025-05-27