中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目废标公告
日期:2024-11-11
收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 广州兆丰舞****公司 符合性审查未通过:显示屏、管理主机节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 2 绍兴越****公司 符合性审查未通过:65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 3 广西壮族自治区通信产****公司 符合性审查未通过:86寸显示屏节能认证证书未提供有效证###路数专业音频处理器输入动态响应值表不满足招标文件要求。 投标人须知前附表13(一)4*投标人须知前附表14(一)2* 4 广西星火信****公司 符合性审查未通过:显示屏、86寸显示屏、管理主机、慕课触控屏、真彩触摸控制屏节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 5 广西崇****公司 符合性审查未通过:显示屏、86寸显示屏、65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 6 ****网****公司广西壮****公司 符合性审查未通过:86寸显示屏、65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 7 ###市天能****公司 符合性审查未通过:显示屏未提供最新国标有效的节能证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 8 北京音特利****公司 符合性审查未通过:显示屏、真彩触摸控制屏节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 运销莱芜分公司道闸安装、维修及配置远程控制系统 2025-05-19
- 湖南人才市场有限公司产业人才大数据平台建设项目招标公告 2025-05-19
- 河南中原消费金融股份有限公司TDSQL数据库软件授权采购项目(第1包)公告 2025-05-19
- 西安高科软件新城建设开发有限公司员工餐厅包厨服务招标公告 2025-05-19
- 厂端智能化工业控制平台开发采购项目竞争性谈判公告 2025-05-19
- 南京市工业和信息化局2025“与宁同行”重点城市软件产业发展交流活动承办服务项目招标公告 2025-05-19
- 龙背山山体滑坡监测系统维护服务采购公告 2025-05-19
- 凯利餐饮意中利项目部餐厅餐线软件采购公告 2025-05-19
- 临港新片区主城区综合停保场新建工程运营管理系统专业分包工程招标公告 2025-05-18
- 常州市城建信息设施建设有限公司信息化工程建设项目竞争性磋商公告 2025-05-18
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 2025年其他适合通过市场化方式提供的后勤服务采购项目2竞争性磋商公告
- 福建省普通公路“十五五”发展专项规划研究招标公告
- 研学实践活动交通服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
- 海洋生态环境浮标等自动监测站运维项目(二次)招标公告
- 2025年度国省干线(南靖段)公路养护工程设计服务项目竞争性谈判公告
- 2025年土壤环境和应急监测能力专项建设设备采购项目招标公告
- 2025年-2027年市直机关公务用车和全市重大社会经济活动保障用车定点加油服务采购项目竞争性磋商公告
- 平和县三平风景区旅游基础设施改造提升项目(二期)-项目可行性研究报告服务类采购项目竞争性磋商公告
- 厦门市第三医院医疗废弃物转运及集中处置服务项目二次招标公告
- 平潭综合实验区2025年红火蚁防治项目竞争性磋商公告