昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目废标公告
日期:2024-11-04
收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号: GC-HGX******** 2.项目名称: 昆****局报告厅视频会议设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 云南基业信息技****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 2 云南诚****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 3 天权建****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 4 云南美奇****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 5 ****网****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 6 盛****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 7 双****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 8 中雄科技集****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 9 宏景科****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 10 云南硕****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 11 云南朴****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项 12 云南电信公众信****公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 吉林烟草工业有限责任公司1台YP13装封箱机及条烟输送系统改造(改造细支)(延吉)项目招标公告 2025-05-07
- 小湾开关站扩建工程接入系统研究等3个项目专业评审采购公告 2025-05-07
- 珠海市横琴二桥排水系统完善改造工程PE管采购公告 2025-05-07
- 2025年核心交易系统自动化测试平台维护项目招标公告 2025-05-07
- 中国邮政储蓄银行黑龙江省分行联网监控中心视频系统解码设备采购项目招标公告 2025-05-07
- 清洁炼化公司锅炉炉膛火焰监视系统框架采购项目招标公告 2025-05-07
- 2025年吕梁烟草信息中心视频会议终端设备采购项目招标公告通知 2025-05-07
- 新泰市中医医院信息系统升级云健康服务采购招标公告 2025-05-07
- 坪上煤业用友财务系统本地运维服务费(1标段)询比采购公告 2025-05-06
- 中煤陕西榆林能源化工有限公司选煤厂块原煤旁路直破系统改造工程EPC总承包项目干雾抑尘系统询价通知公告 2025-05-06
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东海洋大学食品生物技术本科实验室教学仪器设备更新2025年招标公告
- 2025年硬件设备和信息网络运维服务外包项目招标公告
- 通航建筑物安全风险辩识评估(二次)招标公告
- 汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商公告
- 福建省特种设备检验研究院“2025年院本部仪器设备校准服务项目”招标公告
- 福建中医药大学附属第二人民医院医疗垃圾袋及利器盒配送服务招标公告
- 广东省公安厅2025-3信息化咨询(2024年)项目(二次)招标公告
- 莆田市秀屿区行政服务中心“一窗受理、集成服务”综合窗口前台工作人员外包(派遣)服务类采购项目竞争性磋商公告
- 2025年乌山历史风貌区管养服务采购项目招标公告
- 安溪县重点项目农用地转用和土地征收报批业务技术支撑服务项目竞争性磋商公告