海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目道路新建、拓宽提升工程(重新招标)施工-最高限价公示交易信息招标公告
日期:2024-10-24
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
大洲设计咨****公司
********.00
合格
60
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
大洲设计咨****公司
陈鸿
一级建筑师********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
大洲设计咨****公司
/
建筑行业(建筑工程)甲级设计资质
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
浙江工业大学工程设****公司
授权委托**授权期限为20
1月3
。
2
合肥工业大学设计院(****公司
未按招标文件格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》。诚信投标承诺书签字但未盖章。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
大洲设计咨****公司
********.00
合格
60
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
大洲设计咨****公司
陈鸿
一级建筑师********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
大洲设计咨****公司
/
建筑行业(建筑工程)甲级设计资质
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
浙江工业大学工程设****公司
授权委托**授权期限为20
2
合肥工业大学设计院(****公司
未按招标文件格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》。诚信投标承诺书签字但未盖章。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 麒麟区靖宁智慧农贸市场建设项目施工招标公告 2025-05-29
- 烟台三元改造辊道窑及外线改造招标公告 2025-05-29
- 香港CXOLED项目竞争性谈判公告 2025-05-29
- 云南金马机电制造有限责任公司劳动车间功能改造提升项目招标公告 2025-05-29
- 通化市2024年国道鹤大公路和国道集阿公路等路线水毁恢复重建工程及国道集阿公路五女峰停车区和砬子沟停车区改造工程施工招标公告 2025-05-29
- 中国邮政储蓄银行黑龙江省分行2025年全媒体传播推广与智库服务采购项目(第2次招标)招标公告 2025-05-29
- 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司第五期盘根框架协议采购盘根招标公告 2025-05-29
- 十七冶住建分公司安理家园项目西侧商业及地库劳务工程招标公告 2025-05-29
- 中铁山桥集团有限公司高压房总成竞争性谈判采购谈判公告 2025-05-29
- 全院各基地桶装水供应项目采购招标公告 2025-05-29
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东省职业病防治院职业健康生活馆食材采购配送项目(二次)招标公告
- 广东省公安厅2025-25出入境管理信息系统数据库存储扩容(2025年)项目招标公告
- 晋江市2025年学生交通安全提升行动计划项目招标公告
- 漳州市公路事业发展中心平和分中心2025年日常养护用工服务二次竞争性谈判公告
- 长泰2025年度公路养护工程设计服务项目竞争性谈判公告
- 台江区级医院改建项目污水处理设备采购项目二次竞争性磋商公告
- 福建医科大学附属第一医院3D荧光腹腔镜系统采购项目招标公告
- 福清市第五零星修缮服务(四次)竞争性磋商公告
- 福建中医药大学附属第二人民医院医疗废物处置服务招标公告
- 原大全多晶硅地块内污水处理池污泥清掏及脱水项目比选公示