南京邮电大学产业社区9#楼装修工程交易信息招标公告
日期:2024-10-08
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
安徽十一建****公司
********.62
合格
330
2
润盛建****公司
********.31
合格
330
3
河北省第四建****公司
********.96
合格
330
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
安徽十一建****公司
赵青
一级建造师,皖****************
2
润盛建****公司
徐祥
一级建造师,苏****************
3
河北省第四建****公司
李志鹏
一级建造师,冀1********0239
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
安徽十一建****公司
芜湖海螺绿色建****公司年产20万立方米装配式建筑及配套项目A标工程,金额********.00元,竣工********
响应
2
润盛建****公司
年产300万吨高性
能活性钙粉(复
合型建筑材料添
加材料)及15万
吨石灰石生产线
项目,金额********元,竣工********
响应
3
河北省第四建****公司
中央储备粮唐山
****公司
粮食仓储物流项
目施工,金额********.64元,竣工********
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江###市****公司
未按招标文件提供类似业绩;项目负责人资格不满足招标文件要求。
2
南通源丰建****公司
业绩不符合招标文件要求。
3
中澳建****公司
业绩不符合招标文件要求;项目负责人注册建造师未在诚信库体现。
4
中青建安建****公司
业绩不符合招标文件要求。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
安徽十一建****公司
********.62
合格
330
2
润盛建****公司
********.31
合格
330
3
河北省第四建****公司
********.96
合格
330
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
安徽十一建****公司
赵青
一级建造师,皖****************
2
润盛建****公司
徐祥
一级建造师,苏****************
3
河北省第四建****公司
李志鹏
一级建造师,冀1********0239
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
安徽十一建****公司
芜湖海螺绿色建****公司年产20万立方米装配式建筑及配套项目A标工程,金额********.00元,竣工********
响应
2
润盛建****公司
年产300万吨高性
能活性钙粉(复
合型建筑材料添
加材料)及15万
吨石灰石生产线
项目,金额********元,竣工********
响应
3
河北省第四建****公司
中央储备粮唐山
****公司
粮食仓储物流项
目施工,金额********.64元,竣工********
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江###市****公司
未按招标文件提供类似业绩;项目负责人资格不满足招标文件要求。
2
南通源丰建****公司
业绩不符合招标文件要求。
3
中澳建****公司
业绩不符合招标文件要求;项目负责人注册建造师未在诚信库体现。
4
中青建安建****公司
业绩不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中铁广州工程局集团有限公司省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程项目经理部桥涵工程招标公告 2025-05-12
- 中国葛洲坝集团市政工程有限公司安徽省宣城市汤村水库工程施工项目部混凝土采购公告 2025-05-12
- 新建雄商高铁衡水南站及衡水枢纽生产生活房屋设施及相关配套工程XSHSSN-ZF标段附属房屋二次结构及粗装修劳务分包工程招标公告 2025-05-12
- 唐山市企业数字化转型赋能中心装修工程项目招标采购公告 2025-05-12
- 平山县中医院慢性病康复医疗中心改造项目装饰工程竞争性磋商公告 2025-05-12
- 中国五冶达州市民康医院二期工程商品混凝土及砂浆采购招标公告 2025-05-12
- 邯郸市第一医院食堂改扩建工程项目招标公告 2025-05-12
- 二十二冶鼎力公司(路桥公司龙岗大街东延项目)沥青混凝土招标公告 2025-05-12
- 西安蓝田高科幕墙门窗有限公司2025年度工程劳务上半年供应商入围招标公告 2025-05-12
- 甘孜理塘索绒光伏发电项目220kV升压站设计施工总承包项目1#、2#升压站暖通系统采购公告 2025-05-12