南苑路(金谷路-华芳南路)管网改造工程永进路(202县道-小奚浦塘)新建、南苑路(金谷路-华芳南路)管网改造、西环路(南苑路-弘吴大道)雨污水改造工程施工监理未入围公示招标公告
日期:2024-09-04
收藏项目
中心、1-14#楼及室外设施改造工程的资格预审公示
工程编号:
YZFFJSZ********
工程名称:
众荟人才社区提档升级项目
标段编号:
YZFFJSZ202********01
标段名称:
众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、1-14#楼及室外设施改造工程
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
###路桥建****公司
未在规定的
内递交资格预审文件
2
江苏江都建****公司
潘晓刚
无在建工程承诺书项目经理未签字。
3
江苏华璟建设..
工程编号:
YZFFJSZ********
工程名称:
众荟人才社区提档升级项目
标段编号:
YZFFJSZ202********01
标段名称:
众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、1-14#楼及室外设施改造工程
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
###路桥建****公司
未在规定的
2
江苏江都建****公司
潘晓刚
无在建工程承诺书项目经理未签字。
3
江苏华璟建设..
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 2025-2027年崇川区市政道路检测服务项目采购公告 2025-06-11
- 未央区城管局2025年城市地下管网及设施建设项目施工(供热管网改造工程)招标公告 2025-06-11
- 颍东区智慧化乳制品中央工厂及生态智慧牧场项目厂区供热管网竞争性磋商公告 2025-06-11
- 蒲城县延安街东段排水管网建设项目(EPC)工程总承包招标公告 2025-06-11
- 泰兴市城区园区北片区雨污水管网设施维护服务采购公告 2025-06-11
- 濛江乡后双山村基础设施建设项目竞争性磋商公告 2025-06-11
- 2025年上塔坡村城改周边市政配套工程施工资格预审公告 2025-06-11
- 2025年大东区北部片区排水管网综合改造及排水防涝防灾能力提升城市生命线建设项目勘察服务竞争性磋商公告 2025-06-11
- 河北廊坊广阳经济开发区东区管网及配套基础设施建设项目水土保持方案竞争性磋商公告 2025-06-11
- 中交二航局孝感高新区福源路南延伸、横4#路等8条市政道路EPC总承包工程项目穿孔渗排管采购招标公告 2025-06-11