宁夏消防救援总队消防安全大培训项目二标段废标公告
日期:2024-08-02
收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:NXHYR-CG-********采购项目名称:宁夏消防救援总队消防安全大培训项目二标段二、项目废标的原因1.宁夏润邦消防职业技能培训****公司)中小企业声明函未按招标文件要求填写。2.宁夏鸣钟消防职业技能培训学习中小企业声明函未按招标文件要求填写。依据招标文件中供应商须知前附表第六项“专门面向中小企业采购,供应商需出具《中小企业声明函》,未出具或未按规定填写不完整的(如产品制造商不全等),视为未提供《中小企业声明函》”,因此资格审查不予通过。有效投标人不足三家,本标段废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 张大圩村20组道路维修工程项目招标公告 2025-06-05
- 赣州市妇幼保健院彩超四维机设备采购及安装项目电子化招标公告 2025-06-05
- 新干县线下新干县公安局公车维修服务采购项目招标公告 2025-06-05
- 库伦旗发展和改革委员会库伦旗库伦镇2025年大中型水库移民后期扶持结余资金道路及路灯建设项招标公告 2025-06-05
- 东辽县城区供水提升改造项目净水厂一、二期供水设施设备升级改造采购及安装招标公告 2025-06-05
- 白银市中心医院CT机球管维修服务项目竞争性磋商公告 2025-06-05
- 武汉市公安局青山区交通大队设施维修(护)服务招标公告 2025-06-05
- 2025年江苏省烟草公司宿迁市公司设备用房、消防控制室等顶面防水修缮改造项目招标公告 2025-06-05
- 和顺县35MW光伏项目技术升级改造项目发电设备采购及安装招标公告 2025-06-05
- 大东流集祥美地消防整改项目招标公告 2025-06-05