青海某单位部分车辆维修保养服务采购项目废标公告
日期:2024-07-23
收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:QHXD-2024-06 采购项目名称:青海某单位部分车辆维修保养服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,西宁志远汽****公司通过资格审查;西宁康南丰田汽车销****公司、青海正源汽车修****公司、青海瑞派尔汽****公司3家供应商未通过资格审查。 西宁康南丰田汽车销****公司提供2023年度财务审计报告不完整;青海正源汽车修****公司未提供采购文件要求的近三个月内任意月份的纳税证明;青海瑞派尔汽****公司未提供采购文件要求有效的二类及二类以上维修企业机动车维修经营备案表或其他相关证明材料。 按照采购文件要求评审,通过资格审查、响应性审查的供应商不足两家,本项目按废标处理。 评审结果详见本公告附件。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 长治市消防救援支队车辆定点维修保养服务项目竞争性磋商公告 2025-06-19
- 山东第一医科大学(山东省医学科学院)校舍基础设施维修工程竞争性磋商公告 2025-06-19
- 盘锦港集团有限公司第一分公司2024年码头泊位维修-码头水上构件外观缺陷及橡胶护舷维修工程汽车起重机、挖掘机、装载机、自卸汽车租赁 2025-06-19
- 济南千佛山假日酒店改造提升项目影音系统设备采购及安装招标公告 2025-06-19
- 南昌大学第一附属医院东湖院区急创大楼生活热水设备采购安装项目电子化招标公告 2025-06-19
- 怒江州州级文艺院团演出基地设施维修和设备购置项目录音棚改造的招标公告 2025-06-19
- 广东省水文能力提升工程(一期)水文水资源监测中心实验室设备采购安装及集成(第二次)招标公告 2025-06-19
- 中铁二十三局集团有限公司广信区产城融合一体化建设项目设计-采购-施工(EPC)总承包项目经理部路灯招标采购项目招标公告 2025-06-19
- 喇荣寺管理委员会消防器材采购招标公告 2025-06-19
- 星湖101广场建筑消防设施维护保养项目招标公告 2025-06-19