江苏凤谷现代农业科技发展有限公司实施水稻标准化示范基地建设项目招标公告
日期:2024-06-11
收藏项目
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏禹顺建****公司----投标报价********.******** ----项目负责人姓名戴宾洋----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏晟哲建****公司项目经理无在建承诺书未签字与招标文件不符2江苏泰****公司授权委托**海润建****公司项目经理无在建承诺书承诺人与投标提供的项目经理不是同一人与招标文件不符
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中盐常州化工股份有限公司-新东有机厂双黄料25年5月(单一)-采购公告 2025-06-01
- 常山江航电枢纽项目团意险采购招标公告 2025-06-01
- 南通惠生海工装备基地项目建筑施工人员团体意外伤害保险采购招标公告 2025-06-01
- 二公司白山船闸(滁州)--预埋件招标公告 2025-06-01
- 浙江省海洋水产养殖研究所采购水产品采样服务(第二次)的竞争性招标公告 2025-05-31
- 南昌市洪都中医院采购骨科手术床等设备一批电子化招标公告 2025-05-31
- 渝水区受污染耕地安全利用项目(包2)招标的公告 2025-05-31
- 万年县万年县2025年度特困自理对象探视巡访服务采购项目招标公告 2025-05-31
- 南昌市中央财政美丽河湖保护与建设项目申报咨询服务电子化招标公告 2025-05-31
- 修水县修水县2025年集善卫浴无障碍设备采购项目招标公告 2025-05-31