2024年渑池县3.4万亩高标准农田建设项目(第十二标段)-废标(终止)公告
日期:2024-06-11
收藏项目
一、项目基本情况1、项目名称:2024###县********万亩高标准农田建设项目(第十二标段)2、招标编号:渑池公开采购-2024-37;MCGZ111-GC0243、公告类型:废标公告4、首次公告日期及发布媒体:本项目招标公告于2023年5月0
在《中国招标投标公共服务平台》、《河南****网》、《###市公共资****网》上发布。5、开标
:20
5月3
8时20分二、废标原因本标段因中标候选人公示期内收到投标人质疑,第一中标候选人河南瀚海建****公司项目经理赵冰在投标期间有在建项目不符合招标文件要求,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定及招标文件要求,经招标人研究决定本项目第十二标段按废标处理并重新组织招标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 芮城县2025年高标准农田建设项目(阳城镇)招标公告 2025-05-14
- 2025年合浦县高标准农田新建和改造项目(石康镇片区)招标公告 2025-05-14
- 2024年太和县高标准农田建设项目新增工程招标公告 2025-05-14
- 黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司呼玛县2024年高标准农田建设项目第二标段预制装配式圆涵招采公告 2025-05-14
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司铁力市2024年高标准农田建设项目(改造提升)施工(第二标段)劳务分包采购招标公告 2025-05-14
- 社旗县2025年高标准农田建设项目(一期)招标公告 2025-05-14
- 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司宁安分公司宁安市2024年高标准农田建设项目施工八标段(新建)-机械租赁(四)招采公告 2025-05-13
- 黑龙江省一弘工程建设有限公司尚志市2024年高标准农田建设项目施工7标段劳务分包采购招采公告 2025-05-13
- 中铁四局集团路桥工程有限公司双辽分公司高标准农田建设(改造提升)工程施工一标段项目混凝土采购招标公告 2025-05-13
- 芮城县2025年高标准农田建设项目(西陌镇)招标公告 2025-05-13