福建省福州第三中学2023年福州三中三校区零星修缮项目废标公告
日期:2024-05-29
收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:FJHH********采购项目名称:2023年福州三中三校区零星修缮项目二、项目废标/流标的原因在资格性审查环节中“福州康拓建****公司”提供的中小企业声明函中未列明所属行业;“福建旺盛建筑装****公司”未提供中小企业声明函,故“福州康拓建****公司、福建旺盛建筑装****公司”资格性审查不合格,按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,本项目按废标处理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 广西梧州新港铁路投资有限公司扣配件(2025年第二期)采购公告 2025-06-11
- 铅山县城东停车场提升改造项目招标公告 2025-06-11
- 大同市第三中学校食堂服务委托经营采购项目招标公告 2025-06-11
- 中交第一航务工程局有限公司西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№.SN5标段脚手管采购招标公告 2025-06-11
- 除钠清洗工装升级改造及耗材-谈判采购公告 2025-06-11
- 河北女子职业技术学院2025年公寓化用品采购二次招标公告 2025-06-11
- 涟源市烟草分公司经营业务用房项目施工招标公告 2025-06-11
- 山西医科大学第二医院2025年度计量校准项目招标公告 2025-06-11
- 河津中学2025-2027年度食堂劳务服务采购项目招标公告 2025-06-11
- 河北冀云气象技术服务有限责任公司服务器采购项目竞争性磋商公告 2025-06-11