秦淮区内秦淮河中段流域雨水排口截流优化改造工程水务(资格后审)296736未入围公示招标公告
日期:2024-05-24
收藏项目
仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包的资格预审公示 |
||||
工程编号: | YZFFJSZ2024040005 | 工程名称: | 仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程 | |
标段编号: | YZFFJSZ2024040005001 | 标段名称: | 仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 未在规定的 |
||
2 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 万劲松 | 未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明。 | |
3 | 泰州市市政工程有限公司 | 未在规定的 |
||
4 | 临沂市政集团有限公司 | 未在规定的 |
||
5 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 未在规定的 |
||
6 | 中铁城建集团有限公司 | 李明选 | 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明。 | |
7 | 扬州宏联装饰科技发展有限公司 | 未在规定的 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-05-27 起,至 2024-05-29 止。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 算力设备供应合作伙伴框架招标公告 2025-05-30
- 万宁市循环经济产业项目-招标公告 2025-05-30
- 浙江农林大学后勤服务中心(浙江吴越教育发展有限公司)2025年员工暑期疗休养项目招标公告 2025-05-30
- 浙江警察学院2025-2027年度学生拉杆箱采购项目的招标公告 2025-05-30
- 重庆市北碚区N17地块学校食堂设备采购竞争性谈判公告 2025-05-30
- 建平县林草湿荒不一致图斑自主举证核实项目竞争性谈判公告 2025-05-30
- IEC2025052900006-天津某企业智慧工业运维管理平台开发竞争性谈判公告 2025-05-30
- 马必项目5号集气站建设工程项目招标公告 2025-05-30
- 山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司2025年智能型乳化液泵站、智能型喷雾泵站(常村)修理项目招标公告 2025-05-30
- 中国银行股份有限公司江西省分行、辖内二级分行及红谷滩支行本级办公营业场所绿电项目(第二次)竞争性谈判公告 2025-05-30