宁夏某部公寓楼改造及标准化装修工程设计项目废标公告
日期:2024-04-29
收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:NXRX-GC-2024/05 采购项目名称:宁夏某部公寓楼改造及标准化装修工程设计项目 二、项目废标/流标的原因 1.经询价小组在资格审查中,发现宁夏建筑设计****公司投标文件中未提供信用中国,因此该供应商未通过资格审查;2.经询价小组在合规性审查中,发现中塍勘****公司报价函未按照费率报价,不符合符合性审查条件要求,因此该供应商未通过符合性审查;3.对应询价文件废标条款中第一条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家的”,本项目有效供应商不足三家,本项目予以废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 酒钢集团东兴嘉宇公司2025年理化检验检测设备年度维护保养采购招标公告 2025-06-24
- 安陆市水利和湖泊局本级安陆市吴家坳泵站灌区续建配套与现代化改造项目勘察及初步设计服务招招标公告 2025-06-24
- 滨海湾大桥、龙涌人行桥检测项目招标公告 2025-06-24
- 渠县质量检验检测中心燃气表检定装置购置招标公告 2025-06-24
- 光明科学城大科学装置集群科学公馆项目节能绿建检测询价采购公告 2025-06-24
- 互助县医院不动产办理院内测绘服务项目(第二次)采购公告 2025-06-24
- 大庆经济技术开发区创新创业中心大庆经开区2025年市政管网隐患排查检测服务三次竞争性谈判公告 2025-06-24
- 绍兴市特种设备检测院微区电化学工作站采购项目(进口招标公告 2025-06-24
- 海安金陵酒店婚礼堂装修项目软装设计招标公告 2025-06-24
- 贵州江口梵净山投资控股有限公司及旗下子公司2020-2024年内控审计服务采购公告 2025-06-24