2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告
日期:2024-04-26
收藏项目
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名###市建泰建****公司----投标报价********.******** 元----项目负责人姓名徐芳----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1###县2020年度高标准农田建设项目土建工程四标段2###市李堡镇堡河片、杨庄三里片高标准农田建设项目施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏云诚科****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。2辽宁利泰建****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。3正航水****公司法定代表人诚信承诺书无法人签字。4江苏禹安建****公司报价超过最高限价。###市智晟建****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。6山东名大建****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。7江苏泗****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。8江苏诚****公司无承诺书9天安水****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。10内蒙古龙泽节水灌****公司投标保证金承诺函未填写工程名称。****局****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。12河南天恒建****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。13江苏源鹤建****公司安全生产许可证未换新证。14湖北域峰建****公司项目负责人保险不符合招标文件要求。15##****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。16兴辉建****公司法定代表人诚信承诺书未填写工程名称。17河南省邦鹏建筑工****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。18吉林省水****局****公司项目经理已经退休。1###县水利水电建****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。20内蒙古禹成水利水****公司业绩不符合招标文件要求。21河###市政工****公司企业资质证书过期。22陕西远****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。23西北舜****公司入库承诺书没有从诚信库中调取。24洪城控****公司企业资质证书过期。2###市千瑞建****公司无投标人承诺函。26云南宏顺建****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。27江西华龙水利工****公司超过最高限价。28华北建工工****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。29河南亚都水****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。30苏高建****公司承诺书扫描件模糊无法辨认。31山和工****公司投标保证金承诺函未填写工程名称。32河南正****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。3###市水利工程建****公司无投标人真实性承诺书。34四川交****公司项目经理B证过期。35中水建管国****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。36新疆圣****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。37瀚海水工(河南)水****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程招标公告 2025-05-12
- 仙桃市农田开发整治中心2024年仙桃市高标准农田建设项目决算编制与审计服务竞争性磋商公告 2025-05-11
- 湘阴县2025年高标准农田建设项目勘察设计服务项目二标段招标公告 2025-05-09
- 2024年度盐城市射阳县兴桥镇万隆片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金增做工程(四次)采购公告 2025-05-09
- 黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司绥棱县2024年高标准农田建设项目施工(第一标段)-机械设备租赁(4)招采公告 2025-05-09
- 2024年分水镇六湖垸中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)机电设备及金属结构采购和安装工程招标公告 2025-05-09
- 仙桃市农田开发整治中心2024年仙桃市高标准农田建设项目地力提升服务招标公告 2025-05-09
- 富顺县2025年高标准农田建设项目改造提升招标公告 2025-05-09
- 潜江市2025年中央财政投资高标准农田建设项目勘察设计服务潜江市2025年中央财政投资高标准农田建设项目勘察设计服务二标段招标公告 2025-05-09
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司孙吴分公司孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第二标段-高标第二标段项目部机械租赁采购(第二批次)招标公告 2025-05-09
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年5月化学应急专业备件采购公开比价公告
- 广东药科大学附属第一医院中药代煎配送(含膏方服务)项目招标公告
- 佛山市质量计量监督检测中心2025年度流量计量检定能力提升设备采购项目招标公告
- 嘉应学院丰顺校区智慧体育赛事综合保障平台及校园跑无感识别系统采购项目招标公告
- 广州中医药大学第一附属医院骨动力系统采购项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年劳动防护用品采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司天桥沟灰场安全评估公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司应急预案评审公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司一期供热疏水泵变频柜移位公开比价(二次)公告
- 福建省农业机械化研究所[2025]职工定点用餐服务竞争性磋商公告