福建某部医院环保检测项目废标公告
日期:2024-04-26
收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JWFJYY-F3008 采购项目名称:医院环保检测项目 二、项目废标/流标的原因 福建创投环****公司提供的2021、2022年审计报告中未提供所有者权益表,且未做书面说明;福建九五检测技****公司、福建省莆****公司提供近3年审计报告不符合本项目专用文件之特别提示中第十一条规定;以上3家报价供应商的资格性审查均不合格。本项目无合格报价供应商,按规定废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 云南工程建设总承包股份有限公司红河州中医医院中医特色重点医院项目设计采购施工总承包(第十二分公司)钢材招标公告 2025-05-12
- 海油发展-信息技术品类部-入侵检测设备采购招标公告 2025-05-12
- 成都区域地质勘察服务集中采购公告 2025-05-12
- 永州市中医医院物业管理服务项目招标公告 2025-05-12
- 人保财险呼伦贝尔市分公司商业团体保险部事故预防服务采购项目招标公告 2025-05-12
- 新疆高科保洁服务采购公告 2025-05-12
- 中核比尼-BN-068辐照站土建设计采购公告 2025-05-12
- 中核四0四有限公司分离验证项目关键试剂检测项目采购公告 2025-05-12
- 汾阳市综合救援基地建设项目工程质量检测竞争性磋商公告 2025-05-11
- 襄阳市紫贞公园管理处紫贞公园保洁服务竞争性磋商公告 2025-05-11