福建医科大学附属口腔医院工会委员会2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目废标公告
日期:2024-04-25
收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-FZSG087 采购项目名称:20
度职工节日慰问品供应商遴选项目 二、项目废标/流标的原因 至投标文件递交截止
为止,共3家供应商递交投标文件。资格审查小组按照招标文件要求规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中深圳沃尔玛百****公司福州山姆会员商店未提供完整的经审计的财务报告,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。其余各投标人的投标资格均符合要求。由于合格投标人不足三家,本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 贵州豫能黔金煤业电子汽车衡询比价采购公告 2025-05-10
- 永锦公司云煤一矿2025年4月份手动回柱器等询比价采购公告 2025-05-10
- 中交天津航道局有限公司连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程废黄河地涵改建工程水工土建施工项目LSXHXH-FHHTJSG标段U型钢板桩材料采购招标公告 2025-05-10
- 中交天津航道局有限公司连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程废黄河地涵改建工程水工土建施工项目LSXHXH-FHHTJSG标段PHC管桩材料采购招标公告 2025-05-10
- 中交天津航道局有限公司连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程废黄河地涵改建工程水工土建施工项目LSXHXH-FHHTJSG标段连锁块材料采购招标公告 2025-05-10
- 中交一航局城建公司长春滨河地块项目预制楼梯招标公告 2025-05-10
- 中交(深圳)工程局有限公司大鹏支线工程施工总承包项目经理部防护门、防火门窗招标公告 2025-05-10
- 中交一航局城市建设工程有限公司长春东环地块项目经理部预制构件采购招标公告 2025-05-10
- 中交第四航务工程局有限公司珠海港高栏港区国能散货码头工程水工工程机械设备租赁服务采购招标公告 2025-05-10
- 中铁武汉电化局集团上海工程建设有限公司连城、新马桥站室外信号设备大修工程(第三批)自购物资竞争性谈判采购谈判公告 2025-05-10