广西交建集团在建项目废旧材料处理采购(分包2)-公示
日期:2024-04-19
收藏项目
一、评审情况(一)成交候选人基本情况序号采购内容成交候选人排序成交候选人名称含税报价(元)备注1废旧材料处理1广西荣和再生资****公司764,******** (二)被否决响应供应商名单及原因序号采购内容供应商名称否决原因 1废旧材料处###市佳旺物****公司1、《拟提供本项目的保供措施、服务表》中全部未填写或全部未响应本项目所做承诺的; 2、响应文件第15页未盖公章 二、发布公示的媒介公###路桥“采购平台(https://********/page/********)上发布。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交路建蓝色海湾总承包项目商品砼材料招标公告 2025-06-21
- 工业(鲁颖)助焊材料采购公告 2025-06-21
- 工业(鲁颖)高纯碳酸钡(实验材料)采购公告 2025-06-21
- 中铁上海工程局集团有限公司新建宜涪高铁湖北段YFHBZQ-13标项目拱架螺栓、聚丙烯长丝土工布招标公告 2025-06-20
- 惠州新材料产业园热电冷联产项目第二批辅机(3包闭式循环冷却水泵)采购纸质标招标公告 2025-06-20
- 5#高炉热风炉管道耐材采购公告 2025-06-20
- 四川绵阳富临建筑材料有限公司2025年水泥采购项目招标公告 2025-06-20
- 中国.横林商业空间饰面材料示范基地(一期)项目中国·横林商业空间饰面材料示范基地(一期)外场市政工程招标公告 2025-06-20
- 节能公司运维项目布袋等材料采购公告 2025-06-20
- 艮山东路泵站至临江污水处理厂污水管道新建一期项目监理招标公告 2025-06-20