晋能长治热电有限公司全厂安全阀在线校验、#1锅炉安全阀解体检修项目
日期:2024-04-16
收藏项目
一、评审情况 001晋能长****公司全厂安全阀在线校验、#1锅炉安全阀解体检修项目: 1、成交候选人基本情况 序号供应商名称响应报价质量工期/交货期1中电特检(北京)安全技****公司¥********万元符合甲方要求按甲方要求2中恒晟达(廊坊)检测技****公司¥********万元符合甲方要求计划为90天,符合甲方 要求 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1中电特检(北京)安全技****公司//2中恒晟达(廊坊)检测技****公司// 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号供应商名称响应情况1中电特检(北京)安全技****公司响应2中恒晟达(廊坊)检测技****公司响应二、否决情况: 招标文件要求:资质要求:须具备中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证(包含FD1、FD2检验项###市****局颁发的检验检测机构资质认定证书(许可项目包含:安全阀校验),投标人提供的证明材料:山西新泽检****公司未提供检验检测机构资质认定证书(许可项目包含:安全阀校验),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过二项类似项目业绩,投标人提供的证明材料:武汉德鸿测****公司提供的有效业绩不足两项,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 池州市质量监督检验研究院实验室仪器设备采购项目(第二次)询价公告 2025-06-09
- 蝶阀等2项谈判采购公告 2025-06-09
- 德州高铁新区开拓投资有限公司高铁东站站前广场LED显示屏采购项目竞争性磋商公告 2025-06-09
- 成都云图控股股份有限公司荆州基地通用阀门采购项目采购招标公告 2025-06-09
- 沈阳化工股份有限公司分析仪器(生产)采购公告 2025-06-09
- 天津市北辰区教育综合服务中心2025年教学仪器采购项目招标公告 2025-06-09
- 广州珠江天然气发电有限公司电动截止阀采购项目(A修)公告 2025-06-09
- 定远县城乡水务投资建设有限公司复合闸阀井盖采购项目询比公告 2025-06-09
- 高溪九年一贯制学校新建工程高溪学校教学仪器专用设施设备采购的招标公告 2025-06-09
- 中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂气化车间空分装置进口品牌气动三杆阀采购公告 2025-06-09
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 广东省海洋综合执法总队直属一支队2025年度执法船艇非计划维修保养项目招标公告
- 广东第二师范学院“新师范”公共实验平台二期建设项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司2025年度消防物资及灭火器检测、充装框架采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司磨煤机绞龙修复公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司220kV东、西母电压互感器采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司灰熔融性测试仪采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司定硫仪采购公开比价公告
- 郑州裕中能源有限责任公司工业分析仪采购公开比价公告
- 汕头大学医学院第一附属医院6台GE医疗设备维保服务项目招标公告
- 郑州裕中能源有限责任公司哈氏可磨性指数测定仪采购公开比价公告