晋控电力塔山发电山西有限公司#1、#2机组空冷岛散热片低压水冲洗(第2次采购)
日期:2024-04-08
收藏项目
一、评审情况
001晋控电力塔山发****公司 #1、#2机组空冷岛散热片低压水冲洗(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
###市泰鼎电****公司
¥********万元
按甲方标准
满足甲方要求
2
山西神通电****公司
¥********万元
满足甲方要求
按照甲方要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
###市泰鼎电****公司
/
/
2
山西神通电****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
###市泰鼎电****公司
响应
2
山西神通电****公司
响应
二、否决情况:
招标文件要求:业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩,类似业绩:300M及以上机组空冷散热翅片低压水冲洗业绩,投标人提供的证明材料:山西红昌****公司未提供有效业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
001晋控电力塔山发****公司 #1、#2机组空冷岛散热片低压水冲洗(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
###市泰鼎电****公司
¥********万元
按甲方标准
满足甲方要求
2
山西神通电****公司
¥********万元
满足甲方要求
按照甲方要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
###市泰鼎电****公司
/
/
2
山西神通电****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
###市泰鼎电****公司
响应
2
山西神通电****公司
响应
二、否决情况:
招标文件要求:业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩,类似业绩:300M及以上机组空冷散热翅片低压水冲洗业绩,投标人提供的证明材料:山西红昌****公司未提供有效业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 娄烦县道仁沟100MW风电二期项目勘察、设计招标公告 2025-06-20
- 保定电力职业技术学院2025年校园基础环境维修项目(一)5-9标段竞争性磋商公告 2025-06-20
- 哈尔滨锅炉厂有限责任公司科技楼加装电梯工程施工招标公告 2025-06-20
- 深圳市宝睿能源发展有限公司龙华区2025年6月第二批次配网项目辅材物资采购公告 2025-06-20
- 南方电网综合能源股份有限公司海南分公司2025-2028年工作餐配送服务项目(二次采购)公告 2025-06-20
- 龙建路桥股份有限公司-洛阳新能源产业园城中村改造项目(一期)安置地块三-支护工程专业分包招标采购招采公告 2025-06-20
- 汕尾汇能综合能源服务有限公司及下属子公司2025年员工体检项目询价公告 2025-06-20
- 陕西省军民融合人才中心低压配电工程项目竞争性磋商公告 2025-06-20
- 阿塞拜疆MEGA光伏电站项目第五批设备采购气象站(班卡)采购招标公告 2025-06-20
- 吉林电力股份有限公司2025年新能源生产(基建)工程第六批集中重新招标公告 2025-06-20