晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司1#锅炉送风机变频改造工程采购项目
日期:2024-03-29
收藏项目
一、评审情况
0011#锅炉送风机变频改造:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
东方日立(成都)电****公司
¥********元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
20
05月1
-06月1
完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
东方日立(成都)电****公司
甘川
工程师
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
东方日立(成都)电****公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:********项目经理要求:须具备相关专业中级或以上职称证书;供应商提供的证明材料:陕西榆能科瑞电****公司、山西鑫盛焱自****公司未附项目经理中级或以上职称证书;
采购文件要求:********业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票;供应商提供的证明材料:山西鑫盛焱自****公司所附两个业绩均未付业绩项目验收证明和发票。
评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
0011#锅炉送风机变频改造:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
东方日立(成都)电****公司
¥********元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
20
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
东方日立(成都)电****公司
甘川
工程师
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
东方日立(成都)电****公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:********项目经理要求:须具备相关专业中级或以上职称证书;供应商提供的证明材料:陕西榆能科瑞电****公司、山西鑫盛焱自****公司未附项目经理中级或以上职称证书;
采购文件要求:********业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票;供应商提供的证明材料:山西鑫盛焱自****公司所附两个业绩均未付业绩项目验收证明和发票。
评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 乐业县逻西乡民享村垃圾焚烧炉升级改造设备项目竞争性谈判公告 2025-06-23
- 直线筛、振动筛备件(大屯6月)采购公告 2025-06-23
- 中国矿业大学(徐州)中国矿业大学2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮二标段招标公告 2025-06-23
- 河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)河北省招标公告 2025-06-23
- 海南师大教育服务管理有限公司两校区校园图文中心项目(第二次采购)招标公告 2025-06-23
- 云州区2025年省财政森林植被恢复费项目(资源管护)竞争性磋商采购公告 2025-06-23
- 襄阳市财政局采购2025年襄阳市级财政支出重点绩效评价服务03包竞争性磋商公告 2025-06-23
- 襄阳市财政局采购2025年襄阳市级财政支出重点绩效评价服务02包竞争性磋商公告 2025-06-23
- 九亭五小运动场地修缮工程(2025年)的竞争性磋商公告 2025-06-23
- 黑龙江民族职业学院燃气声光报警器改造采购项目竞争性磋商公告 2025-06-23