长治三元中能煤业有限公司计量器具、化验设备及仪器仪表检验招标公告
日期:2024-03-27
收藏项目
一、评审情况
001长治三元中****公司计量器具、化验设备及仪器仪表检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
深圳天溯计量检****公司
¥********万元
出具合法有效的证书/报告并通过检查、验收,纸质一式一份
一年/签订合同后 15 个工作日内完成检验并出具检验报告
2
山西溯源计量检****公司
¥********万元
严格按照国家及行业标准
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
深圳天溯计量检****公司
/
/
2
山西溯源计量检****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
深圳天溯计量检****公司
响应
2
山西溯源计量检****公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩;”),供应商提供的证明材料:(慧祥检测(****公司未提供业绩合同内容) ,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
001长治三元中****公司计量器具、化验设备及仪器仪表检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
深圳天溯计量检****公司
¥********万元
出具合法有效的证书/报告并通过检查、验收,纸质一式一份
一年/签订合同后 15 个工作日内完成检验并出具检验报告
2
山西溯源计量检****公司
¥********万元
严格按照国家及行业标准
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
深圳天溯计量检****公司
/
/
2
山西溯源计量检****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
深圳天溯计量检****公司
响应
2
山西溯源计量检****公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩;”),供应商提供的证明材料:(慧祥检测(****公司未提供业绩合同内容) ,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 榆树湾煤矿自移设备列车升级改造招标公告 2025-05-15
- 顾北煤矿北-1煤采区1#疑似陷落柱水文地质条件补勘工程石油套管采购二次采购公告 2025-05-15
- 建德南方联合更楼矿业挖机临时租赁招标公告 2025-05-15
- 中铁一局集团第五工程有限公司安庆市集贤关矿区建设项目绿化工程招标公告 2025-05-15
- 中国黄金集团内蒙古矿业有限公司低铜废石综合利用项目中和渣危险废物鉴别技术服务项目竞争性谈判公告 2025-05-15
- 嵩县山金矿业有限公司选矿厂生产运营管理项目招标公告 2025-05-15
- 淮北矿业股份有限公司铁路运输处木枕招标公告 2025-05-15
- 山西中强煤化有限公司春山煤矿补充勘探项目招标公告 2025-05-15
- 山西中强煤化有限公司春山煤矿三维地震勘探项目招标公告 2025-05-15
- 攀矿业VOLVO备件05月采购公告 2025-05-15
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 寿宁县老年人意外伤害保险服务项目竞争性磋商公告
- 泉州市医疗废物处置中心废碱液处置(五次)竞争性谈判公告
- 德化县行政服务中心管理委员会食堂外包服务采购竞争性磋商公告
- 龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目招标公告
- 龙岩市第一医院白内障超声乳化仪、激光扫描检眼镜医疗设备采购项目(二次)招标公告
- 福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目招标公告
- 闽侯县自然资源空天地网一体化遥感自主监测项目竞争性磋商公告
- 2025年度《人口与家庭》印刷配送服务项目招标公告
- 邵武市公安局2025年道路交通设施维修维护服务类采购项目竞争性磋商公告
- 武夷山市人民法院机关食堂餐饮服务采购项目竞争性磋商公告