晋控电力同达热电山西有限公司输煤系统给煤设备维检
日期:2024-03-07
收藏项目
一、评审情况
001晋控电力同达热****公司输煤系统给煤设备维检:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
宏远润丰建****公司
¥********万元
质量要满足现场正常投运
工期必须根据机组单机检修
进行,不超75天
2
沃达建****公司
¥********万元
质量要满足现场正常投运
工期必须根据机组单机检修
进行,不超75天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
宏远润丰建****公司
/
/
2
沃达建****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
宏远润丰建****公司
响应
2
沃达建****公司
响应
4、否决情况说明山东四方安****公司未提供项目负责人张永康安全生产考核证(B 证),不符合采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求中“******** 项目负责人要求:须具备机电工程专业二级及以上建造师注册证书(如为一级建造师,应附电子证书且须本人签字)、安全生产考核证(B 证)”,初步评审不通过,不进入详细评审。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控****网的异议功能,向采购人或采购**提出异议,逾期不予受理。
001晋控电力同达热****公司输煤系统给煤设备维检:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
宏远润丰建****公司
¥********万元
质量要满足现场正常投运
工期必须根据机组单机检修
2
沃达建****公司
¥********万元
质量要满足现场正常投运
工期必须根据机组单机检修
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
宏远润丰建****公司
/
/
2
沃达建****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
宏远润丰建****公司
响应
2
沃达建****公司
响应
4、否决情况说明山东四方安****公司未提供项目负责人张永康安全生产考核证(B 证),不符合采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求中“******** 项目负责人要求:须具备机电工程专业二级及以上建造师注册证书(如为一级建造师,应附电子证书且须本人签字)、安全生产考核证(B 证)”,初步评审不通过,不进入详细评审。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控****网的异议功能,向采购人或采购**提出异议,逾期不予受理。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交二航局一公司武穴源发码头项目皮带机设备采购招标公告 2025-05-02
- 中化二建集团有限公司-长治市长子县压煤村庄搬迁B区建设项目地基工程-专业分包招标项目变更公告 2025-05-02
- 福莆宁城际铁路F2F3线长乐机场段工程施工总承包JCZQ-2标项目区间硬岩段补勘钻探技术服务招标公告 2025-05-01
- 中铁十局集团有限公司新桥智能制造产业园项目部零星工程招标公告 2025-05-01
- 中国化学工程第十四建设有限公司-国能榆林化工5万吨年聚乙醇酸示范项目(优化改造二阶段)土建安装工程安装工程二标段劳务分包招标项目公告 2025-05-01
- 中化学华谊工程科技集团有限公司-重庆市嘉利合新材料科技有限公司新建氟化工一体化项目(一期)招标项目公告 2025-05-01
- 吉安县人民医院医疗器械采购包招标公告 2025-05-01
- 湖北省烟草公司天门市公司食堂食材采购项目招标公告 2025-04-30
- 联通(广东)产业互联网有限公司2025年COP平台隐私号涉诈风险评估服务项目竞争性谈判公告 2025-04-30
- 吉林省消防救援总队训练与战勤保障支队2024年食堂外包服务采购项目(五次)招标公告 2025-04-30