文欣苑、文萃苑项目营销策划推广服务废标公告
日期:2024-03-05
收藏项目
一、项目基本信息项目名称:文欣苑、文萃苑项目营销策划推广服务首次发布公告
:2023年12月1
投标文件递交的截止
(开标
):20
1月
09时00分二、废标原因本项目中标通知书发出后,招标人根据招标文件和中标人的投标文件联系中标人订立书面合同。中标人无正当理由拒绝签订本项目营销策划推广服务合同,且已超过中标通知书发出之日起3
,中标人自愿放弃本次中标项目,不再签署《文欣苑、文萃苑项目营销策划推广服务合同》。招标人根据招标文件第二章投标人须知********款相关规定,取消该投标人中标资格,本项目按废标处理。后续重新组织招标,特此公告。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 2025年下半年砼枕道岔一批采购公告 2025-05-27
- 2025年半年度坤牛汽车备件一批采购招标采购公告 2025-05-27
- 单论谈判采购公告 2025-05-27
- 0527服务类全流程测试招标公告 2025-05-27
- 巴中市恩阳区民政局关爱服务包项目竞争性磋商公告 2025-05-27
- 2025年残疾人康复服务项目竞争性磋商公告 2025-05-27
- 西安市公安局北郊新址综合完善项目招标公告 2025-05-27
- 2025年阳谷县“送戏下乡”文化惠民项目招标公告 2025-05-27
- 日照市公安局岚山分局案件现场绘图设备采购招标公告 2025-05-27
- 长春市朝阳学校设备采购项目的招标公告 2025-05-27