南水北调中线河南段防洪影响处理工程(安阳市第二期)征地组卷(含使用林地、压覆重要矿产资源)报批技术服务
日期:2024-02-01
收藏项目
一、中标候选人
项目投资代码
(编号)
E****************1
第一名
第二名
中标候选人名称
科宇信****公司
河南数慧信****公司
统一社会信用代码
9141********T
9141********H
评标总得分
********
********
投标报价(元)
********
********
项目负责人
慕洪涛
谢晓峰
质量要求
符合国家相关法律、法规及技术规范的规定
符合国家相关法律、法规及技术规范的规定
控制价
******** 万元
合同履行期限
15
历天
15
历天
资格能力条件
测绘资质乙级、工程勘察工程测量专业乙级
测绘资质乙级、工程勘察工程测量专业乙级
********、中标候选人项目负责人情况
序号
单位名称
姓 名
人员
类别
职业资格证书
证书编号
1
科宇信****公司
慕洪涛
项目负责人
高级工程师
B2********3
2
河南数慧信****公司
谢晓峰
项目负责人
高级工程师
B2********6
********、中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订
合同签订金额
1
科宇信****公司
###县枣村风电场项目合规性手续(土地组卷报批)办理服务
###县风力发****公司
********
********元
大唐河****公司****公司大唐龙安35MW分散式风电项目合规手续(用地报批)咨询委托
大唐河****公司****公司
********
********元
###市文峰区安康大道导流岛地块土地组卷报批办理服务
###市文峰****局
********
********元
###县共城风电场项目土地报批技术咨询服务;
###市天航****公司
********
********元
###县姚电100MW风电项目矿产压覆储量检查评估报告技术服务
许昌晶****公司
********
********元
河南京能滑州热****公司###县10万千瓦风电项目用地地质灾害和压覆矿评估咨询服务
河南京能滑州热****公司
********
********元
项目负责人业绩
###县枣村风电场项目合规性手续(土地组卷报批)办理服务
###县风力发****公司
********
********元
2
河南数慧信****公司
济源大岭三期风电项目大岭三期50MW风电项目土地报批及临时用地手续办理服务
国电河****公司济****公司
********
********元
河南巩义后寺河抽水蓄能电站土地预审与规划选址、土地勘测定界及土地报批项目
河南巩义抽****公司
********
********元
逢石河抽水蓄能电站用地预审与规划选址、建设用地报批技术服务项目
黄河小浪底水资****公司
********
********元
固始至豫皖省###路项目土地组卷报批
河南交投固#****公司
********
********元
济源太****公司220KV太行输变电项目用地审查组卷报批项目
济源太****公司
********
********元
********、中标候选人其他荣誉奖项
序号
中标候选人名称
奖项
获得
1
科宇信****公司
高新技术企业证书
********
2023年河南省优质测绘工程二等奖、三等奖各一项
********
河南省自然资源厅2022年河南省优质测绘工程一等奖
********
2022地理信息产业优秀工程金奖
********
2021年河南省优质测绘工程三等奖
********
2
河南数慧信****公司
高新技术企业证书
********
202###县不动产统一登记信息化建设项目获河南省优质测绘工程二等奖
********
###市第三次全国国土调查项目获全国优秀测绘工程奖
********
二、废标情况及原因
序号
投标单位
废标原因
1
河南省中纬测绘规划信****公司
未提供授权委托**
2
郑州众益信****公司
投标文件中无投标有效期
项目投资代码
(编号)
E****************1
第一名
第二名
中标候选人名称
科宇信****公司
河南数慧信****公司
统一社会信用代码
9141********T
9141********H
评标总得分
********
********
投标报价(元)
********
********
项目负责人
慕洪涛
谢晓峰
质量要求
符合国家相关法律、法规及技术规范的规定
符合国家相关法律、法规及技术规范的规定
控制价
******** 万元
合同履行期限
15
15
资格能力条件
测绘资质乙级、工程勘察工程测量专业乙级
测绘资质乙级、工程勘察工程测量专业乙级
********、中标候选人项目负责人情况
序号
单位名称
姓 名
人员
类别
职业资格证书
证书编号
1
科宇信****公司
慕洪涛
项目负责人
高级工程师
B2********3
2
河南数慧信****公司
谢晓峰
项目负责人
高级工程师
B2********6
********、中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订
合同签订金额
1
科宇信****公司
###县枣村风电场项目合规性手续(土地组卷报批)办理服务
###县风力发****公司
********
********元
大唐河****公司****公司大唐龙安35MW分散式风电项目合规手续(用地报批)咨询委托
大唐河****公司****公司
********
********元
###市文峰区安康大道导流岛地块土地组卷报批办理服务
###市文峰****局
********
********元
###县共城风电场项目土地报批技术咨询服务;
###市天航****公司
********
********元
###县姚电100MW风电项目矿产压覆储量检查评估报告技术服务
许昌晶****公司
********
********元
河南京能滑州热****公司###县10万千瓦风电项目用地地质灾害和压覆矿评估咨询服务
河南京能滑州热****公司
********
********元
项目负责人业绩
###县枣村风电场项目合规性手续(土地组卷报批)办理服务
###县风力发****公司
********
********元
2
河南数慧信****公司
济源大岭三期风电项目大岭三期50MW风电项目土地报批及临时用地手续办理服务
国电河****公司济****公司
********
********元
河南巩义后寺河抽水蓄能电站土地预审与规划选址、土地勘测定界及土地报批项目
河南巩义抽****公司
********
********元
逢石河抽水蓄能电站用地预审与规划选址、建设用地报批技术服务项目
黄河小浪底水资****公司
********
********元
固始至豫皖省###路项目土地组卷报批
河南交投固#****公司
********
********元
济源太****公司220KV太行输变电项目用地审查组卷报批项目
济源太****公司
********
********元
********、中标候选人其他荣誉奖项
序号
中标候选人名称
奖项
获得
1
科宇信****公司
高新技术企业证书
********
2023年河南省优质测绘工程二等奖、三等奖各一项
********
河南省自然资源厅2022年河南省优质测绘工程一等奖
********
2022地理信息产业优秀工程金奖
********
2021年河南省优质测绘工程三等奖
********
2
河南数慧信****公司
高新技术企业证书
********
202###县不动产统一登记信息化建设项目获河南省优质测绘工程二等奖
********
###市第三次全国国土调查项目获全国优秀测绘工程奖
********
二、废标情况及原因
序号
投标单位
废标原因
1
河南省中纬测绘规划信****公司
未提供授权委托**
2
郑州众益信****公司
投标文件中无投标有效期
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 4月矿业塑料管采购公告 2025-05-07
- 焦作市绿鑫城发有限公司2025年度飞灰螯合物运输服务谈判采购公告 2025-05-07
- 淮北矿业集团2025年床垫招标公告 2025-05-07
- 菱角塘矿区水泥用石灰岩矿《环境影响报告书》编制招标公告 2025-05-07
- 陕西延长石油靖边煤业有限公司海测滩矿井301、302盘区地面瞬变电磁法勘探项目招标公告 2025-05-07
- 山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司安全仪器仪表校验谈判采购公告 2025-05-07
- 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司工程建设公司保理业务项目供应商招募招标公告 2025-05-07
- (山东黄金集团)赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司2025年大宗液体氰化钠采购招标公告 2025-05-07
- 江苏港口矿业科技有限公司矿石移动筛分站采购项目设备采购标段招标公告 2025-05-07
- 山西潞安集团左权五里堠煤业有限公司防爆全站仪采购项目重新招标公告 2025-05-07
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 双通道靶控注射泵采购项目(二次)招标公告
- 央视文旅全球发布系列活动福建推广季项目招标公告
- 福清市三农服务中心2025年保安服务采购项目竞争性谈判公告
- 福清市三农服务中心2025年物业管理服务采购项目竞争性谈判公告
- 林业有害生物应急防控物资储备(2025年)招标公告
- 广州中医药大学第一附属医院肿瘤基因DNA+A同步共检二代测序服务项目招标公告
- 广东省中医临床研究院花都院区一期工程(国家中医药传承创新中心)全过程造价咨询服务招标公告
- 广州中医药大学第一附属医院总院区控制性详细规划调整项目招标公告
- 广东海洋大学三坐标测量机系统更新项目、多功能磁控溅射镀膜及分析仪设备更新项目招标公告
- 广东省药品检验所2025年实验耗材采购项目(第一批)(二次)招标公告