2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂西片区)征集评审招标公告
日期:2023-11-23
收藏项目
一、评审情况
(一)成交候选人基本情况
成交候选人:广西炬****公司,成交金额********.77元
(二)被否决响应供应商名单及原因;
1.广西南宁优博文****公司第二轮谈判系统上传清单未盖章;
2###市嘉****公司第三轮谈判因系统报价总额、清单报价表系数与现场谈判系数不一致;
3.南宁一棵树标****公司第三轮谈判未在系统报价;
以上3家供应商响应文件不符合采购文件要求,被否决响应
二、发布公示的媒介
公示在广西北部湾投****公司电子招采平台https://********/上发布。
(一)成交候选人基本情况
成交候选人:广西炬****公司,成交金额********.77元
(二)被否决响应供应商名单及原因;
1.广西南宁优博文****公司第二轮谈判系统上传清单未盖章;
2###市嘉****公司第三轮谈判因系统报价总额、清单报价表系数与现场谈判系数不一致;
3.南宁一棵树标****公司第三轮谈判未在系统报价;
以上3家供应商响应文件不符合采购文件要求,被否决响应
二、发布公示的媒介
公示在广西北部湾投****公司电子招采平台https://********/上发布。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 红山煤矿气候可行性论证报告编制项目招标公告 2025-05-02
- 澄迈县老城地区供水系统提升工程EPC总承包项目造价咨询服务招标公告 2025-05-02
- 西安浐灞高中项目造价咨询竞争性采购公告 2025-05-01
- 茂名市电白产业转移工业园扩园及基础设施配套项目_茂名市电白产业转移工业园扩园及基础设施配套项目(电白江高工业园基础设施配套项目一期)工程监理招标公告 2025-05-01
- 城北片区(雄鹰岩场)道路改造提升工程监理招标公告 2025-05-01
- 中欧班列融合创新产业园项目一期——中欧班列集拼集运中心_中欧班列融合创新产业园项目一期——中欧班列集拼集运中心监理服务招标公告 2025-05-01
- 北京中铁安润物业服务有限公司2025年5月第一次外委秩序服务采购(北京中铁华侨城和怡嘉园项目)招标公告 2025-05-01
- 广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3802042安置地块项目_广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3802042安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告 2025-05-01
- 广州市金融城东区车陂村集体物业复建项目临时围蔽工程施工总承包招标公告 2025-05-01
- 广东开放大学智慧养老人才培养产教融合实训基地项目施工监理招标公告 2025-05-01