2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂南片区)征集评审招标公告
日期:2023-11-23
收藏项目
一、评审情况
(一)成交候选人基本情况
成交候选人:
1###路****公司,成交金额********.02元;
2.广西易水圆方文化传****公司,成交金额********.96元;
3.广###市一点红装饰工****公司,成交金额********.75元;
(二)被否决响应供应商名单及原因;
1.广西宗通交****公司响应文件未按采购文件要求逐页盖章;
2.广西宏桂印****公司第一轮谈判报价清单数量未按采购文件要求;
3.广西南宁神奇****公司****公司超上限价;
4.南宁一棵树标****公司第三轮谈判未在系统报价;
以上4家供应商不符合采购文件要求,被否决响应
二、发布公示的媒介
公示在广西北部湾投****公司电子招采平台https://********/上发布。
(一)成交候选人基本情况
成交候选人:
1###路****公司,成交金额********.02元;
2.广西易水圆方文化传****公司,成交金额********.96元;
3.广###市一点红装饰工****公司,成交金额********.75元;
(二)被否决响应供应商名单及原因;
1.广西宗通交****公司响应文件未按采购文件要求逐页盖章;
2.广西宏桂印****公司第一轮谈判报价清单数量未按采购文件要求;
3.广西南宁神奇****公司****公司超上限价;
4.南宁一棵树标****公司第三轮谈判未在系统报价;
以上4家供应商不符合采购文件要求,被否决响应
二、发布公示的媒介
公示在广西北部湾投****公司电子招采平台https://********/上发布。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交一公局绮山湖科创谷一期项目2025年5月混凝土预制构件集中招标公告 2025-05-04
- 中交四航局西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№.SN12标段船舶机械设备租赁服务采购。招标公告 2025-05-04
- 中化学生态水利建设有限公司-那曲市色尼区城区清洁能源集中供暖试点项目EPC一标段工程总承包水平管及配套材料采购招标项目变更公告 2025-05-04
- 浙江镜岭水库项目临时用电工程专业分包采购公告 2025-05-03
- 日照港岚山港区30万吨级原油码头三期配套罐区地基基础工程(截渗帷幕)施工机械设备租赁招标公告 2025-05-03
- 中国邮政储蓄银行广西区分行2025-2028年资产损失申报税前扣除及税务咨询服务采购项目招标公告 2025-05-03
- 龙门吊租赁采购招标公告 2025-05-02
- 中交二航局一公司武穴源发码头项目皮带机设备采购招标公告 2025-05-02
- 中盐内蒙古化工股份有限公司阀门类160密封圈采购公告 2025-05-02
- 中盐内蒙古化工股份有限公司实验室用品122药剂采购公告 2025-05-02