2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂中片区)征集评审
日期:2023-11-23
收藏项目
一、评审情况 (一)成交候选人基本情况 成交候选人: 1###路****公司,成交金额********.4元 2###市嘉****公司,成交金额********.56元 (二)被否决响应供应商名单及原因; 1.广西宗通交****公司响应文件未按采购文件要求逐页盖章; 2.广西南宁优博文****公司未参与响应第二次系统报价; 3.南宁一棵树标****公司第三轮谈判未在系统报价; 以上3家供应商不符合采购文件要求,被否决响应 二、发布公示的媒介 公###路桥“招****网址https://********/html/********?spm=b********.********.********)上发布。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 唐山公司2025年4月第三批市场煤询比采购公告 2025-05-03
- 中交建筑新四公局济宁安置房项目门窗采购招标公告 2025-05-03
- 中盐内蒙古化工股份有限公司橡胶类185尼龙棒采购公告 2025-05-03
- 南通海洋启东基地电动平车采购公告 2025-05-03
- 广西高速石化有限公司自营站成品油采购招标公告 2025-05-02
- 中盐内蒙古化工股份有限公司橡胶类091金属缠绕垫采购公告 2025-05-02
- 中盐内蒙古化工股份有限公司管件类管件采购公告 2025-05-02
- 中盐内蒙古化工股份有限公司橡胶类板采购公告 2025-05-02
- 中盐内蒙古化工股份有限公司实验室用品130标准气采购公告 2025-05-02
- 敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年3800产线矫直机LGC液压缸外委维修项目招标公告 2025-05-02