金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告
日期:2023-05-10
收藏项目
一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集
首次公告日期:2023-04-25 12:08:12
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:中标公告补充内容(详见附件)
更正日期:2023-05-10
三、其他补充事宜
第一包:本包共有6家投标人参与投标,6家投标人都通过了符合性审查,4家投标人通过了资格审查。4家投标单位的综合得分和排名为:甘肃恒毅诚项目管理有限公司综合得分93.14分,排名第一;金信建设工程造价咨询有限公司综合得分90.57分,排名第二;甘肃东方工程咨询有限公司综合得分89.57分,排名第三;中智达项目管理有限公司综合得分80.57分,排名第四。其中金昌市规划建筑设计院、永明项目管理有限公司未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。第二包:本包共有34家投标人参与投标,34家投标人通过了资格审查,33家投标人通过了符合性审查。33家投标单位的综合得分和排名为:鸣森项目管理咨询有限公司综合得分95.43分,排名第一;甘肃琅寰工程咨询有限公司综合得分94.14分,排名第二;甘肃中恒信工程管理咨询有限公司综合得分93.86分,排名第三;兰州兰石建筑设计有限公司综合得分93.29分,排名第四,北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司综合得分93.14分,排名第五;西北国际项目管理有限公司综合得分92.71分,排名第六;兰州霖成工程管理咨询有限公司综合得分92.43分,排名第七;海天工程咨询有限公司综合得分91.29分,排名第八,华春建设工程项目管理有限责任公司综合得分90.43分,排名第九;中鸿亿博集团有限公司综合得分90.43分,排名第十;北京中润大华工程造价咨询有限公司综合得分90分,排名十一;甘肃海科工程咨询有限公司综合得分90分,排名十二;甘肃信源会计师事务所综合得分89.71分,排名十三;中正恒基土地房地产资产评估有限公司综合得分89.57分,排名十四;中京华(北京)工程咨询有限公司综合得分89.29分,排名十五;金诚瑞杰(甘肃)项目管理有限公司综合得分88.71分,排名十六;甘肃信立新会计师事务所综合得分88分,排名十七;甘肃省春林工程咨询有限公司综合得分87.29分,排名十八;天勤工程咨询有限公司综合得分86.29分,排名十九;甘肃恒通工程咨询有限责任公司综合得分85.86分,排名二十;甘肃浩元工程造价咨询有限公司综合得分85.14分,排名二十一;锐驰项目管理有限公司综合得分83.57分,排名二十二;甘肃安宇工程造价咨询有限公司综合得分82.29分,排名二十三;甘肃禾超工程造价咨询有限公司综合得分82分,排名二十四;甘肃华信工程咨询有限公司综合得分80.71分,排名二十五;甘肃立信工程造价咨询有限公司综合得分80.29分,排名二十六;浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司综合得分80.14分,排名二十七;兰州东方华太工程咨询有限公司综合得分79.71分,排名二十八;明科建设咨询有限公司综合得分78.71分,排名二十九;明科建设咨询有限公司综合得分78.71分,排名三十;甘肃承泰工程咨询有限公司综合得分75.71分,排名三十一;四川富源工程管理咨询有限公司综合得分72分,排名三十二;湖北众恒永业工程项目管理有限公司综合得分70.43分,排名三十三。其中万隆金剑工程管理咨询有限公司未通过符合性审查(原因:投标响应文件未按照征集文件的规定编制、标注、密封、封装)。第三包:本包共有15家投标人参与投标15家投标人都通过了符合性审查,14家投标人通过了资格审查。14家投标单位的综合得分和排名为:甘肃金运达成会计师事务所(普通合伙)综合得分88.43分,排名第一;甘肃华陇会计师事务所(普通合伙)综合得分84.43分,排名第二;甘肃省志远会计师事务所(普通合伙)综合得分82.57分,排名第三;甘肃泓翔会计师事务所(普通合伙)综合得分80.71分,排名第四,甘肃金信会计师事务有限公司综合得分71.71分,排名第五;甘肃方信浩远会计师事务所(普通合伙)综合得分70.57分,排名第六;兰州天正会计师事务所综合得分69分,排名第七;大华会计师事务所(特殊普通合伙)甘肃分所综合得分67.86分,排名第八;甘肃立信浩元会计师事务有限公司综合得分62.29分,排名第九;甘肃恒晟通会计师事务所综合得分58.14分,排名第十;甘肃中太华会计师事务所(普通合伙)综合得分57分,排名十一;甘肃九道致臻会计师事务所(普通合伙)综合得分56.29分,排名十二;甘肃州驰会计师事务所(普通合伙)综合得分52.29分,排名十三;吉林省舜和会计师事务所(普通合伙)综合得分44.29分,排名十四。其中甘肃泰华会计师事务有限公司未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。
首次公告日期:2023-04-25 12:08:12
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:中标公告补充内容(详见附件)
更正日期:2023-05-10
三、其他补充事宜
第一包:本包共有6家投标人参与投标,6家投标人都通过了符合性审查,4家投标人通过了资格审查。4家投标单位的综合得分和排名为:甘肃恒毅诚项目管理有限公司综合得分93.14分,排名第一;金信建设工程造价咨询有限公司综合得分90.57分,排名第二;甘肃东方工程咨询有限公司综合得分89.57分,排名第三;中智达项目管理有限公司综合得分80.57分,排名第四。其中金昌市规划建筑设计院、永明项目管理有限公司未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。第二包:本包共有34家投标人参与投标,34家投标人通过了资格审查,33家投标人通过了符合性审查。33家投标单位的综合得分和排名为:鸣森项目管理咨询有限公司综合得分95.43分,排名第一;甘肃琅寰工程咨询有限公司综合得分94.14分,排名第二;甘肃中恒信工程管理咨询有限公司综合得分93.86分,排名第三;兰州兰石建筑设计有限公司综合得分93.29分,排名第四,北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司综合得分93.14分,排名第五;西北国际项目管理有限公司综合得分92.71分,排名第六;兰州霖成工程管理咨询有限公司综合得分92.43分,排名第七;海天工程咨询有限公司综合得分91.29分,排名第八,华春建设工程项目管理有限责任公司综合得分90.43分,排名第九;中鸿亿博集团有限公司综合得分90.43分,排名第十;北京中润大华工程造价咨询有限公司综合得分90分,排名十一;甘肃海科工程咨询有限公司综合得分90分,排名十二;甘肃信源会计师事务所综合得分89.71分,排名十三;中正恒基土地房地产资产评估有限公司综合得分89.57分,排名十四;中京华(北京)工程咨询有限公司综合得分89.29分,排名十五;金诚瑞杰(甘肃)项目管理有限公司综合得分88.71分,排名十六;甘肃信立新会计师事务所综合得分88分,排名十七;甘肃省春林工程咨询有限公司综合得分87.29分,排名十八;天勤工程咨询有限公司综合得分86.29分,排名十九;甘肃恒通工程咨询有限责任公司综合得分85.86分,排名二十;甘肃浩元工程造价咨询有限公司综合得分85.14分,排名二十一;锐驰项目管理有限公司综合得分83.57分,排名二十二;甘肃安宇工程造价咨询有限公司综合得分82.29分,排名二十三;甘肃禾超工程造价咨询有限公司综合得分82分,排名二十四;甘肃华信工程咨询有限公司综合得分80.71分,排名二十五;甘肃立信工程造价咨询有限公司综合得分80.29分,排名二十六;浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司综合得分80.14分,排名二十七;兰州东方华太工程咨询有限公司综合得分79.71分,排名二十八;明科建设咨询有限公司综合得分78.71分,排名二十九;明科建设咨询有限公司综合得分78.71分,排名三十;甘肃承泰工程咨询有限公司综合得分75.71分,排名三十一;四川富源工程管理咨询有限公司综合得分72分,排名三十二;湖北众恒永业工程项目管理有限公司综合得分70.43分,排名三十三。其中万隆金剑工程管理咨询有限公司未通过符合性审查(原因:投标响应文件未按照征集文件的规定编制、标注、密封、封装)。第三包:本包共有15家投标人参与投标15家投标人都通过了符合性审查,14家投标人通过了资格审查。14家投标单位的综合得分和排名为:甘肃金运达成会计师事务所(普通合伙)综合得分88.43分,排名第一;甘肃华陇会计师事务所(普通合伙)综合得分84.43分,排名第二;甘肃省志远会计师事务所(普通合伙)综合得分82.57分,排名第三;甘肃泓翔会计师事务所(普通合伙)综合得分80.71分,排名第四,甘肃金信会计师事务有限公司综合得分71.71分,排名第五;甘肃方信浩远会计师事务所(普通合伙)综合得分70.57分,排名第六;兰州天正会计师事务所综合得分69分,排名第七;大华会计师事务所(特殊普通合伙)甘肃分所综合得分67.86分,排名第八;甘肃立信浩元会计师事务有限公司综合得分62.29分,排名第九;甘肃恒晟通会计师事务所综合得分58.14分,排名第十;甘肃中太华会计师事务所(普通合伙)综合得分57分,排名十一;甘肃九道致臻会计师事务所(普通合伙)综合得分56.29分,排名十二;甘肃州驰会计师事务所(普通合伙)综合得分52.29分,排名十三;吉林省舜和会计师事务所(普通合伙)综合得分44.29分,排名十四。其中甘肃泰华会计师事务有限公司未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 咸阳宝石钢管钢绳有限公司钢丝拉拔润滑剂框架招标(定商定价)-二次招标公告 2025-05-07
- M7130G/F卧轴矩台平面磨床招标公告 2025-05-07
- 梧州学院国际课程建设及推广项目竞争性磋商公告 2025-05-07
- 上海振华重工-长兴分公司-4台发动机大修项目招标公告 2025-05-07
- 山西能源产业集团有限责任公司机关本部空调系统及管路、供电线路、卫生间上下水等设施设备维修更换工程询比采购公告 2025-05-07
- 山东耐材集团有限公司王耐分公司王耐硅砖分厂步行式电动托盘搬运车招标公告 2025-05-07
- 中国电力建设肥城压储项目(一期)互感器采购项目询比公告 2025-05-07
- 预制分公司管片运输招标公告 2025-05-07
- 飞马无人机机身一切险和第三者责任险采购公告 2025-05-07
- 中交建筑一公司桃花源小区项目防火门及入户门采购招标公告 2025-05-07
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 2025年硬件设备和信息网络运维服务外包项目招标公告
- 通航建筑物安全风险辩识评估(二次)招标公告
- 汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商公告
- 福建省特种设备检验研究院“2025年院本部仪器设备校准服务项目”招标公告
- 福建中医药大学附属第二人民医院医疗垃圾袋及利器盒配送服务招标公告
- 广东省公安厅2025-3信息化咨询(2024年)项目(二次)招标公告
- 莆田市秀屿区行政服务中心“一窗受理、集成服务”综合窗口前台工作人员外包(派遣)服务类采购项目竞争性磋商公告
- 2025年乌山历史风貌区管养服务采购项目招标公告
- 安溪县重点项目农用地转用和土地征收报批业务技术支撑服务项目竞争性磋商公告
- 2025年福建省耕地种植用途管控项目招标公告