首页 项目检索 电话:13651227993 登录 注册
温馨提示:本项目需在中国电力招标网注册后才能进入投标流程,会员请点击这里[登录] 如你还不是会员请[注册会员]

吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目公开竞价结果公示

信息时间:2021-02-23 阅读次数:287 同时发布媒体: 中国电力招标网
 吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目公开竞价结果公示                                                                          
竞价项目名称: 吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目(JLSH-2021- JJ-0149)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
工装自控工程(无锡)有限公司
455000
1
455000

否决投标情况:经评审小组评审,大连派力斯特控制阀门制造有限公司未提供“有效的ISO9001质量管理体系认证证书”、未提供“最终用户签字盖章的运行报告”、提供的业绩资料不满足招标公告要求;上海阀特流体控制阀门有限公司、吴忠仪表有限责任公司和浙江贝尔控制阀门有限公司未提供“最终用户签字盖章的运行报告”,上述四家供应商报价无效。
联 系 人:任大为
电    话:0432-63983386
公示日期:2021年2月24日 至 2021年2月25日
 
会员注册登录
自动登录 忘记密码
热点搜索
京ICP备12022612号-2 京公安网安备1101072000360号 技术支持:中国电力